Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Самые первые признаки беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20018 раз и имеет 69 ответов
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013
Статус: `Offline`

Re: Самые первые признаки беременности

Solile, на сроке 2 недели плодное яйцо обнаружили? Мощный видимо аппарат, обычно только от 3-4 мм обнаруживается, а это 3-4 недели.

А я вообще не понимаю, какие сроки указаны- от ментруации же? Тогда 3-4 мм это меньше 3-4 недель. Мне доктор в 4-5 уже сердцебиение увидела. А вообще в начале беременности была жуткая молочница, уреаплазма вылезла. Благо сперва проверили на беременность, а то ведь не все можно. Так тот же вильпрофен, виферон и тержинан мне назначили , но только во втором триместре, когда стало можно.
[28.08.2013 15:13:14]            
  Murik
Новичок

На форуме с 04.06.2013

у меня была вялость, все время хотелось спать, думала, что просто сильно устала на работе:), а потом вдруг резко захотелось хорошенькой сочной селедочки, да с лучком, и желание это натолкнуло меня на мысль сделать тест, в общем, селедка рулит:)
[29.08.2013 1:13:03]            
  Terrin
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.09.2012

Муж первый понял, что беременная, т.к. стала нервная и придирчивая. Нет месячных, грудь налилась, стала часто бегать в туалет "по-маленькому", стала часто есть, позже токсикоз выворачивало от запахов (Резко бросила курить благодаря этому). А, кстати, я сразу простудилась, и первые несколько месяцев практически вобще не вылазила из простуд, потом уже доктор прописал витамины, аквамарисом постоянно нос промывать и вифероновским гелем нос мазать, стало как-то полегче, а то вобще - каждую неделю чуть что - снова сопли-кашель и прочее.
[29.08.2013 5:06:23]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Муж первый понял, что беременная, т.к. стала нервная и придирчивая. Нет месячных, грудь налилась, стала часто бегать в туалет "по-маленькому", стала часто есть, позже токсикоз выворачивало от запахов (Резко бросила курить благодаря этому). А, кстати, я сразу простудилась, и первые несколько месяцев практически вобще не вылазила из простуд, потом уже доктор прописал витамины, аквамарисом постоянно нос промывать и вифероновским гелем нос мазать, стало как-то полегче, а то вобще - каждую неделю чуть что - снова сопли-кашель и прочее.

Ой, у моей знакомой так сестра поняла , что Лидка беременная- сперва завтракали, так ту от открытого холодильник прям выворачивало, заставила повыкидывать всю еду, решила, что она пропала))потом когда в машину сели, она как всегда достает сигаретку, а прикурить не может, прям тошно от нее. Вот так ее и потащили сразу на УЗИ.
[29.08.2013 11:16:31]            
  Ylias
Странник

На форуме с 31.08.2013

Очень хорошо о симптомах беременности написано здесь http://mamapapaimalish.ru/simptomy-vtorogo-mesyaca-beremennosti
[31.08.2013 14:09:07]            
  Terrin
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.09.2012

Кстати, нам на курсах по подготовке к родам рассказывали, что если тянет на фрукты и сладкое, значит, есть проблемы с печенью, застой в желчевыводящих путях. Дело в том, что когда мы едим много сладкого, усиленно работает поджелудочная железа, а печень в это время отдыхает, поэтому печень и посылает сигналы в мозг, чтобы мы налегали на сладкое, а сама в это время отдыхает, еще больше усугубляя застой. Советовали делать гимнастику, тогда проходит. Если тянет на мясо, значит, в организме дефицит белка! Тут надо срочно бить тревогу и налегать на белки, поскольку это основной строительный материал для организма малыша. А если на остренькое, то вместо копченостей и маринованостей лопать квашенную капусту! :) Там витамина С больше, чем в мандаринах.
[04.09.2013 18:24:18]            
  Lapo4ka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2013

у меня первые признаки беременности - это шоколад, как только меня трясти начинает при его виде, все понятно, еще и тест не показывает, а я уже в курсе )) так что у всех по разному, еще у меня кожа такая гладкая и чистая становится в самом начале.
[05.09.2013 3:52:47]            
  AnnaSerova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014

Я простыла за неделю, как узнала о второй беременности. Потом читала, что так часто бывает, потому что иммунитет снижается. Еще у меня буквально сразу началось учащенное мочеиспускание. Ну а тест показал слабую вторую полоску в день задержки.
О первой беременности узнала в 5 недель, начало мазать и я даже полежала на сохранении.
[14.11.2014 19:25:32]            
  Yana33
Странник

На форуме с 17.02.2016

А я очень хочу второго ребенка, все жду счастливой новости, но пока никак.. даже нашла статью, о том как распознать беременность до задержки http://baragozik.ru/beremennost/kak-opredelit...naki-narodnye-metody.html
может, кто-то найдет схожие симптомы
[17.02.2016 2:03:38]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Много ела, мало спала и все время хотела плакать
[22.10.2016 2:36:52]            

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Чем соки ценнны? Детские контактные линзы Можно ли предупредить внематочную беременность? Лекарства с огорода Когда наступает время прибегнуть к услугам клиники лечения бесплодия? Как подготовиться к походу в театр с ребенком?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки