Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Самые первые признаки беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 20176 раз и имеет 71 ответов
  Iskomoe
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.09.2010
Статус: `Offline`

Re: Самые первые признаки беременности

Грудь побаливала,кушать хотелось,больше чем обычно,подташнивание:)
----------------------------------------
Какая есть..другой - не будет)
[16.09.2010 14:48:52]            
  malvinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.07.2010

С Сашулей никаких признаков не было. А вот с Лешиком я была беременная с первого дня, даже точно знаю когда это произошло. Головные боли, сонливость, раздражительность, быстрая утомляемость. Ещё очень не хотелось кого нибудь видеть. А на улице лето, у нас свой дом с баней и всеми прелестями деревенской жизни, гости каждую неделю. Так что мне сразу все знакомые сказали, что точно беременная, потому что изменилась очень.

[10.12.2010 12:31:59]                
  Olga2010
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.10.2010

Полгода пыталась забеременеть...каждый месяц в опасные дни с мужем работали над вторым ребенком...И в тот самый месяц, в тот день, в том самый раз (я понимаю что реально это звучит - как бред) я сразу почуствовала - вот или сегодня лялька получится или... Откуда взялись эти ощущения - не знаююю .....Еще через несколько дней увеличилась грудь (что тоже очень порадовало). И я уже стала догадываться о своем положении...
И действительно в ожидаемый день - месячные не пришли!!!Больше явных ощущений не было...
[10.12.2010 14:12:56]            
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

У нас тоже не с первого раза всё получилось. Более того врач ме говорила раслабится и отдохнуть. Мы купили путёвки в Египет. И вдруг я понимаю вот ОНО. Я даже не могу объяснить были ли какие-либо физические ощущения. Я пришла к врачу с вопросом "А можно ли мне лететь на море беременной?" Она мне "С чего ты решила что беременна?" (у меня на тот период даже задержки не было). Отправляет меня в "Надежду" на УЗИ. На УЗИ беременности не видно. Но врач рекомендует прийти повторно через неделю. Я пришла, вердикт "Беременность 3 недели"

[11.12.2010 1:32:18]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

изменения с кишечником. небольшие запоры.
первый признак.
ну и если попало в овуляцию.
у меня так было 2 раза, оба раза знала что Б.
в первый раз боялась сглазить, старалась не думать ...
во второй раз уже ничего не боялась. знала что Б.
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[24.02.2011 20:49:53]            
  Hope
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2011

Кроме возросшего аппетита и постоянного чувства усталости,я начала мерзнуть.Такие приступы озноба,и ничем не могла согреться,потом выяснилось,помогает прижаться к мужу))

[24.02.2011 23:05:37]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

я тоже сразу поняла что это случилось, жадли 5 лет не получалось, второго оочень хотели, и тут просыпаюсь ночью от сильной тошноты дочка едва успела тазик принесла с просоня, рвало сильно всю ночь и это тошнота появилась на третий день, потом две недели небыло и пот градом я подумала что грипп даже с кровати не могла подняться была слабость с превой такого небыло , а тут оказалось что это вовсе не грипп когда началась задержка то тошнить снова начало и пошли сильные головокружения

[14.04.2011 0:18:18]            
  prober2011
Странник

На форуме с 04.10.2011

об первых признаках беременности читала статью научную..сейчас вам скину..
http://www.mamoha.ru/stati/beremennost/priznaki-beremenosti
[04.10.2011 16:16:20]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

prober2011,действительно научная статься-о тестах на беременность,мы и не знали,что они существуют.

[05.10.2011 0:16:44]                
  Tasik030485
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.10.2010

prober2011,действительно научная статься-о тестах на беременность,мы и не знали,что они существуют.

Хахахааааа...точно :)) блин как же мы без них жили :)))

[05.10.2011 10:06:47]            

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Чем соки ценнны? Детские контактные линзы Можно ли предупредить внематочную беременность? Лекарства с огорода Когда наступает время прибегнуть к услугам клиники лечения бесплодия? Как подготовиться к походу в театр с ребенком?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки