Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Самые первые признаки беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 | Следующая ]

Автор
Эта тема просматривалась 20175 раз и имеет 71 ответов
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009
Статус: `Offline`

Самые первые признаки беременности

Мамы,поскольку мы активно планируем второе дитя,то каждый день после овуляции "прислушиваюсь"к организму.До М.еще недели полторы,тест если что и покажет, то то же на след.неделе. ХГЧ ехать в Пермь сдавать вообще не вариант,да и рано еще. По идее от дня овуляции прошло 7 дней.
Если"узелок завязался" то может даже еще и не прикрепился.
Пока ощущаю стандартные признаки как перед М.
Также имеется не характерная(может и надумала себе) сонливость.Ложусь с сыном в 22.00 и до 11 утра вообще не в состоянии глаза открыть.
В беременность Виталиком ничего не ощущала,но и не думала,что надо ощущать,т.к.не знала о ней.Если только нервы примомню.Муж очень раздражал.
Может припомните,что было у вас в этот период? Т.е. когда еще тест не полосится,а есть признаки немного отличающиеся от ПМС.
----------------------------------------

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) raschektaeva в 15.02.2010 12:51:23]
[15.02.2010 12:35:23]                
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Re: Самые первые признаки беременности

Помню кушать хотелось очень, а после еды немного подташнивало, сонливость, кстати, тоже была

[15.02.2010 12:38:11]                
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Когда мне очень хотелось забеременеть, у меня сразу все признаки после овуляции проявлялись: и сонливость, и подташнивание, и грудь нагрубала, что притронуться нельзя было.... и много еще чего, но это было все надуманным, т.к никакой беременности не было, просто очень хотелось, чтобы было, вот и признаки находились))). На мой взгляд, думать об этом не надо, не то чтобы совсем не думать, а так чтобы до паранойи не доходило, как у меня. У меня ведь когда менстр. наступала, я с ума сходила с "горя" :(( и забеременела, когда перестала "загоняться" по этому поводу.

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) chupova в 15.02.2010 12:58:50]
[15.02.2010 12:54:14]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Когда мне очень хотелось забеременеть, у меня сразу все признаки после овуляции проявлялись: и сонливость, и подташнивание, и грудь нагрубала, что притронуться нельзя было.... и много еще чего, но это было все надуманным, т.к никакой беременности не было, просто очень хотелось, чтобы было, вот и признаки находились)))

Ну про эти признаки я знаю уже как планировать стали.
Хотелось бы почитать про те,которые действительно потом означали Б.

[15.02.2010 12:57:37]                
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Все признаки актуальны становятся после задержки!!! И еще: у меня в предыдущие беременности начиналась жуткая молочница через 2-3 дня как беременела....

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) chupova в 15.02.2010 13:01:46]
[15.02.2010 12:59:52]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Я постоянно хотела кушать - видимо организм заранее готовился!
[15.02.2010 13:07:30]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Все признаки актуальны становятся после задержки!!! И еще: у меня в предыдущие беременности начиналась жуткая молочница через 2-3 дня как беременела....

Серьезно? Т.е.от задержки или еще ДО?
Просто у меня она бывает раз в 2 года может,а тут вот как 3 дня такая жуткая,что даже бура в глицерине не спасает. А Флуканазол боюсь пить. Пифамуцин проставила,тоже пока ни как.

[15.02.2010 13:14:01]                
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Серьезно? Т.е.от задержки или еще ДО? Просто у меня она бывает раз в 2 года может,а тут вот как 3 дня такая жуткая,что даже бура в глицерине не спасает.

До задержки начиналась.... Сразу как видимо оплодотворение происходило, флора нарушалась, и сразу проявление молочницы. Так что воздержитесь пока от лекарств))) ;)

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) chupova в 15.02.2010 13:19:27]
[15.02.2010 13:18:44]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А у меня молочница была до месячных, а потом все прошло - может я тоже уже беременная?! Бывают же еще месячные после оплодотворения?
[15.02.2010 13:23:32]                
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

И у меня молочница :)) .... Что за эпидемия такая???? НО я точно не беременная....

[15.02.2010 13:36:19]                
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 | Следующая ]

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Чем соки ценнны? Детские контактные линзы Можно ли предупредить внематочную беременность? Лекарства с огорода Когда наступает время прибегнуть к услугам клиники лечения бесплодия? Как подготовиться к походу в театр с ребенком?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки