Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Воспитание и развитие
  Форум: Школы раннего развития
  Тема: Занятия с ребенком

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 249 раз и имеет 4 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Занятия с ребенком

Родители, как думаете, надо заниматься с ребенком дома, помимо детского садика или же школы? Вы сами учили детей читать и писать или переложили эту ответственность на учителей?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Evangelina в 26.07.2020 23:27:26]
[26.07.2020 19:59:56]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Занятия с ребенком

Я сама не занимаюсь с сыном, так как считаю, что его отлично подготовят к школе в детском садике, у них там есть занятия. Не понимаю родителей, которые уже в 4 года заставляют ребенка читать.
[26.07.2020 20:05:06]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Вот не понимаю родителей, которые все занятия с детьми перекладывают на педагогов. Моей дочке 7 лет, она уже умеет бегло читать газету, знает все цифры, умеет складывать и вычитать в пределах ста. Так как мы в этом году окончили первый класс в математическом лицее, я уже с ней начинаю учить таблицу умножения http://simple-math.ru/tables/multiplication-table.php . Хочу подготовить ее заранее, пока есть время.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) marina в 26.07.2020 23:30:55]
[26.07.2020 20:08:26]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я считаю, что ребенок должен быть постоянно занят. Поэтому, я постоянно занимаюсь с дочкой математикой и чтением, кроме того, вожу ее на гимнастику и на плаванье. На детский садик надежды мало, что они хорошо подготовят ребенка к школе.
[26.07.2020 20:17:46]            
  KiraN
Новичок

На форуме с 06.11.2019

Я всех преподавателей для ребенка нашла благоларя базе репетиторов https://spb.repetit.ru/ - очень рекомендую вам иметь их ввиду, там представлен огромнейший выбор хороших специалистов.
[11.08.2020 13:52:40]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки