Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Определение пола ребенка

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 12724 раз и имеет 55 ответов
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Определение пола ребенка

мне интересно как это работает, почему или из-за чего так получается, а не сколько было совпадений!
[18.02.2012 14:56:20]                
  ksenia
Продвинутый

На форуме с 30.05.2010

А я вот знаю, что если беременной присниться сережка, значит это девочка...а вообще с определением пола никто 100% гарантии дать не может и даже самый лучший узист тоже может ошибиться. Я в роддоме с девочкой рожала, так у нее по 2 узи сказали 100% девочка..они и каляску розовую купили и одежда все для девочки, так у нее такой шок был когда родила мальчика))))
[19.02.2012 1:18:04]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А я вот знаю, что если беременной присниться сережка, значит это девочка...а вообще с определением пола никто 100% гарантии дать не может и даже самый лучший узист тоже может ошибиться. Я в роддоме с девочкой рожала, так у нее по 2 узи сказали 100% девочка..они и каляску розовую купили и одежда все для девочки, так у нее такой шок был когда родила мальчика))))

а какая должна присниться сережка???
[19.02.2012 6:20:31]                
  Soly
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.04.2012

В этом деле точно нем угадаешь и не запланируешь. Я вот всякие тесты смотрела и по большинству не совпало. Я еще и себя решила просчитать по некоторым, так тоже должна быть мальчиком получилось))))
[17.04.2012 0:34:31]            
  Voodoo
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

В такое с трудом вериться))
[25.03.2016 15:57:40]            
  Lana89
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Я помню определяла пол ребенка в домашних условиях при помощи специального теста Gendermaker. Сейчас много подделок продают, советую брать только оригинальный http://www.gendermaker.ru/. Показал он мне мальчика, как и есть. Причем это на раннем сроке беременности. В общем этот тест действительно правильный дает ответ. С ним быстро и просто.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Lana89 в 25.03.2016 16:23:24]
[25.03.2016 16:11:19]            
  Dgina12345
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.01.2016

Думаю сейчас уже не обязательно ждать , когда пол малыша определят на УЗИ , правильно появился тест на ранее определение пола ребенка . Называется GB-TEST , можно сдать кровь из вены в Центр генетических исследований и через две неделя все будет ясно , кого мы ждем . Молодцы , правда ! Такие лаборатории появились во всех крупных городах России , можете ввести свой город на сайте http://dnk.center/genderbaby/ и Вам покажут адрес , где все это можно сделать .
----------------------------------------
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас.
[11.04.2016 15:59:07]            
  Liza96
Странник

На форуме с 18.08.2015

Можно по календарю)
[11.05.2016 2:21:56]            
  OksanaG
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.10.2015

лучше на УЗИ узнать наверняка )
[12.05.2016 17:53:11]            
  JuliaD
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.09.2015

Ой мне очень хотелось чтобы был мальчик, но конечно по крови мы анализы не делали. Я читала разные методы http://uzilife.ru/uzi-pri-beremennosti/kak-opredelit-pol-rebenka-bez-uzi.html - кушала до беременности больше соленого, считала по дате и смотрела по китайской таблице и у нас все сошлось. Там много разных способов и интересных фактов об этом можно узнать) Очень классные методы)
[15.05.2016 1:35:28]            

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Детские контактные линзы Как приучить ребенка к самостоятельности Кесарево сечение - беременность и роды Игрушки Mega Bloks Воздушные шары - это лучшее, что можно придумать для праздника

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки