Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Определение пола ребенка

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 12845 раз и имеет 55 ответов
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Определение пола ребенка

На узи, мне кажется, точно можно узнать пол только если специалист хороший попадется (или выбрать).

Как мне сказала Солуянова - определить пол ребенка - это самое простое. Так что если вам на УЗИ не могут сказать пол малыша, бегите оттуда, перед вами плохонький специалист.
[09.03.2011 13:02:29]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

На узи, мне кажется, точно можно узнать пол только если специалист хороший попадется (или выбрать).

Как мне сказала Солуянова - определить пол ребенка - это самое простое. Так что если вам на УЗИ не могут сказать пол малыша, бегите оттуда, перед вами плохонький специалист.

Я такого же мнения осталась о специалисте, после этого узи... больше туда ни ногой! она мне еще и ктг "косячное" сделала, что еще раз подтвердило ее не профессионализм.
[09.03.2011 15:34:38]                
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

А нам с мужем очень хочется девочку,но все тесты говорят что мальчик.Посмотрим кто будет на самом деле)))
----------------------------------------

[28.09.2011 12:12:31]            
  Tasik030485
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.10.2010

я когда была беременна мне племяшка (2 года) определила пол малыша. Мы сидели за столом кушали, она напротив меня очень долго и пристально смотрела на меня....через несколько дней я должна была ехать на узи смотреть пол ребенка...сама пока не знала...тогда ее в шутку спросили кто у тети в животике, и она посмотрела на мой живот серьезно так что аж мурашки пошли...и с улыбкой сказала: ""мальсик"....ЧЕрез дней 5 я поехала на УЗИ и там мне тоже сказали что мальчик. ПРиехав домой я сходила к племяшке и опять спросила кто у меня в животике...она опять посмотрела на пузик и повторила "Мальсик"! Вот так вот тоже бывает. Позже почти через год она также определила пол у моей сестры, другой ее тети :)И тоже правильно. Врач на УЗИ когда я ей рассказала, сказала что маленькие дети часто определяют пол ребенка...Вы в это верите? Я поверила :)

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Tasik030485 в 28.09.2011 13:05:08]
[28.09.2011 13:03:52]            
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

думаю да,дети могут определить. ведь у детей мышление совсем другое и чувствительность у них больше.когда вот буду второго ждать-у своего сына спрошу)))))

[28.09.2011 14:57:19]            
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010

дети правильно определяют, важно их правильно услышать. Папа у нас дочку не смог услышать и все до сегодняшнего дня, была на узи, надеялся что мальчик, а растет девочка. Дочка лялей называет, а когда говорим малыш не обращает внимания, что не про нас это, а вот если оговоримся малышка сразу подходит и гладит или ещё что-нибудь в этом духе.

[28.09.2011 15:06:55]                
  Odna
Странник
выбран аватар

На форуме с 09.09.2011

А я нашла китайскую таблицу. Там нужно знать месяц зачатия и возраст мамы при зачатии. Проверила на маме (нас у нее четверо), на сестре (у нее трое детей), на подруге, на знакомой, и на себе теперь хочу проверить. По таблице - у меня мальчик должен быть, и оба УЗИ мальчика показали (на втором я даже сама писюльку видела). Так что у всех пока сходится точь-в-точь...
[30.10.2011 0:06:11]            
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

На первых 2 УЗИ говорили девочка,вчера сказали мальчик.Вот даже не знаю.по замене крови-девочка,по китайской таблице-мальчик.

[28.12.2011 0:28:01]            
  MamAlyona
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.01.2012

Мне на втором УЗИ сказали, что будет девочка. А когда я переспрсила врача, уверена ли она, что 100% девочка, врач даже обиделась немого, сказала, что если бы не видела - не говорила.
А накануне похода на УЗИ я предложила мужу придумать имя ребенку. Так мужское имя мы не могли никак подобрать, муж сказал, что будет Аня и все!

[01.02.2012 1:55:31]            
  Romashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.12.2011

А я определяла по народному способу пол ребенка.Заключается он в следущем:Необходимо купить свежее молоко,налить его в кастрюлю и добавить в него своей мочи в соотношении 1:1(извиняюсь за прямоту).Подогревать содержимое кастрюли.Если молоко свернется-девочка,если молоко закипит и образует шапку-мальчик!У меня всё сошлось!У многих давало 100% результат!Но также были и очень редкие случаи,когда тест не получался!

[16.02.2012 23:06:39]                    

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Детские контактные линзы Как приучить ребенка к самостоятельности Кесарево сечение - беременность и роды Игрушки Mega Bloks Воздушные шары - это лучшее, что можно придумать для праздника

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки