Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Определение пола ребенка

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 12901 раз и имеет 55 ответов
  kizaika
Продвинутый

На форуме с 17.11.2009
Статус: `Offline`

Re: Определение пола ребенка

ТЕСТЫ - ЭТО ФИГНЯ!!!

Абсолютно согласна! Но во время беременности я штук 5 разных тестов прошла - везде говорили, что будет мальчик. Я не верила, отшучивалась (очень уж девочку хотела). В итоге родился мальчик :)) Вот и не верь после этого :))
P. S. Сейчас просто счастлива, что мальчик получился! :)
[11.02.2010 0:52:39]                    
  Seluri
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.02.2011

мне интернет тест сказал, что девочка!!!причем 100% и девочка родилась! а вот старенькая врач гинеколог, по сердцебиению определила мальчика!правда потом оговорилась, что может быть и девочка, но очень бойкая!эт она 100% угадала!
----------------------------------------

[05.02.2011 21:01:35]            
  kengurenok
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 27.10.2010

Может кому надо этот тест http://test.dreamzru.com

Все эти тесты где надо отправить смс, чтобы получить секретный код, это развод на деньги. Как только люди на это ведутся, им их потратить некуда???

А мне узи говорило что девочка будет, а некоторые "опытные" люди по форме живота мальчика предсказывали. В итоге у нас родилась прицесска :#V ИМХО, все эти способы определения пола (не узи конечно, а какие продукты больше употребляешь и тому подобное) чисто для развлечения.

[06.02.2011 0:13:00]                
  KOTYA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.06.2010

Если муж любит и ест и мясо и сладкое? Я сразу знала, что у нас будет мальчик, как-то чувствовала. И тест какой-то подружка приносила, по нему тоже мальчик получался. А вообще я читала следующее: если секс произошел в период овуляции и наступила беременность - мальчик, если за несколько дней до овуляции - девочка (типа такие спематозоиды более живые и они там могут 2-3 дня гулять и ждать овуляцию). Моей подруге тоже сказали на первом узи (13 нед.), что мальчик. Мальчик и родила. Половые органы формируются с 11 нед, так что вполне реально узнать срок уже на первом узи.

[06.02.2011 0:45:00]            
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

Если ребёнок уже зачат, то какая разница какого он пола? Вотесли заранее, тогда конечно можно и попробовать спрогнозировать.Врачи описывают метод о котором пишет KOTYA. Лично себя и всех родственников и друзей проверяла вот по этому методу" Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения". Находила таблицу в инете. Была очень удивлена, реально все сошлись.
линеечки для форума
линеечки для форума
[06.02.2011 20:01:59]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

Моей знакомой вообще на первом УЗИ сказали что будет мальчик, как так увидели не знаю...
а че там не увидеть-то? у меня на даже фотке с первого узи писюн у пацана моего был виден. если уж есть - не отпадет.
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[07.02.2011 14:16:49]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

я не верю всем этим тестам по крови у меня вобще все наоборот должен был первым родится мальчик родилась девочка второй раз тоже неправда и если здраво рассуждать ведь пол ребенка зависит от мужчины там миллионы головастиков вылетают и уж какой из них добежит ни один тест не скажет так что я в это неверю

[08.03.2011 2:06:35]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

У меня есть постоянная клиентка. Заметив, что я беременна она спросила кого мы ждем. Я ответила, что пока не знаю, на УЗИ в 12 недель мне не сказали пол ребенка. Она рассказала, что ее дочь гинеколог и может сразу, взглянув на меня, сказать кто будет. И никогда не ошибается) Интересно, так бывает?

[08.03.2011 23:17:21]                    
  Mysenka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.01.2010

Пол так же определяют по Частоте сердечных сокращений. если до 140 ударов-мальчик скорее всего,больше 140 девочка. У нас так и было,всю беременность ЧСС была больше 150

[09.03.2011 9:58:11]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

У меня есть постоянная клиентка. Заметив, что я беременна она спросила кого мы ждем. Я ответила, что пока не знаю, на УЗИ в 12 недель мне не сказали пол ребенка. Она рассказала, что ее дочь гинеколог и может сразу, взглянув на меня, сказать кто будет. И никогда не ошибается) Интересно, так бывает?

Юля, бывает! и не только гинекологи могут сказать пол ребенка, но и всякие "бабулечки".
Мне на втором узи в 24 недели не сказали пол ребенка - сказали что типа отвернулся (но я думаю просто у нее не так много опыта было), а на повторном узи на том же сроке - сразу сказали, только прикоснулись датчиком узи к животику. На узи, мне кажется, точно можно узнать пол только если специалист хороший попадется (или выбрать).
[09.03.2011 12:33:13]                

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Детские контактные линзы Как приучить ребенка к самостоятельности Кесарево сечение - беременность и роды Игрушки Mega Bloks Воздушные шары - это лучшее, что можно придумать для праздника

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки