Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Определение пола ребенка

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 12723 раз и имеет 55 ответов
  stella482
Новичок

На форуме с 05.10.2009
Статус: `Offline`

Определение пола ребенка

Когда я узнала о своей беременности, хотелось конечно узнать, кто будет - девочка или мальчик. Но еще был очень маленький срок беременности, на УЗИ бы не показало. Муж хотел - девочку, а я мальчика. Нашла в инете тест на определения пола ребенка, ради интереса прошла, не верила, что все это может быть правдой. Результат по этому тесту - был девочка. Когда прошла УЗИ - врач тоже сказал, что девочка. Не знаю это просто совпадение или правда. Но что есть, то есть. Может кому надо этот тест http://test.dreamzru.com
Какими методами вы пользовались при определении пола ребенка? Планировали ли вы пол ребенка?
[09.02.2010 18:33:50]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Re: Определение пола ребенка

Мой врач гениколог нам говорила, если мужчина ест много мяса и мало сладкого будет парень, если на оборот девочка. У нас сошлось родился мальчик, а вот у родной сестры муж сладкое очень любит, вот девченка у них и родилась. А так все по животу говорили, что мальчик будет, на втором узи подтвердилось, муж плакал от счастья!
----------------------------------------

[09.02.2010 18:40:52]                
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

А смысл пол планировать? На результате это не скажется. Всё, что я об этом читала - ИМХО, бред не меньший, чем гороскоп на завтра и гадание на кофейной гуще.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[09.02.2010 18:42:11]                
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

LelaK, у меня муж ест много мяса и мало сладкого. Первый раз мальчик, второй девочка. Так что причинно-следственной связи не наблюдаю.
[09.02.2010 18:45:35]                
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Ну я же не говорю, что это правда. Может это касаеться только первого ребенка :)

[09.02.2010 18:49:53]                
  stella482
Новичок

На форуме с 05.10.2009

У меня муж ест мясо и не ест сладкое - а родилась девочка. Ваш гинеколог наверное что-то путает
[09.02.2010 19:58:25]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Пол ребенка мы не планировали, муж хотел девочку, я - мальчика. Родился мальчик! Во время беременности я постоянно хотела кушать мясо и сладкое (типа Сникерса). А по форме живота мне коллеги на работе сразу сказали что мальчик будет, и оба УЗИ тоже подтвердили. Соседка утверждала что будет девочка (как-то она там посчитала), до последнего поверить не могла! Но доля сомнения оставалась до конца, так как знаю случаи когда на всех УЗИ говорят что будет мальчик, а рождается девочка.
Еще читала если беременность наступит в первый год после родов, то будет ребенок того же пола.
Моей знакомой вообще на первом УЗИ сказали что будет мальчик, как так увидели не знаю... Я бы тоже хотела знать на первом!
Всякие тесты (на определение пола ребенка) тоже проходила - однозначного результата не было, поэтому мне кажется ТЕСТЫ - ЭТО ФИГНЯ!!!
[09.02.2010 20:23:27]                
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

ТЕСТЫ - ЭТО ФИГНЯ!!!

Поддерживаю!
[10.02.2010 12:46:39]                
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

А моей знакомой на всех узи говорили девочка будет, а родился мальчик

[10.02.2010 13:59:06]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

А мне тут выслали одну табличку с определением пола.
Там с точностью до каждого дня типа. На 2 подружках и у меня сошлось.
Но там нужно знать дату зачатия.Хотя бы +\- 1 день.
Кому надо пишите в личку свой майл

[11.02.2010 0:30:13]                

Свадебная прогулка зимой О важности правильного выбора подушки для сна Детские контактные линзы Как приучить ребенка к самостоятельности Кесарево сечение - беременность и роды Игрушки Mega Bloks Воздушные шары - это лучшее, что можно придумать для праздника

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки