Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Кулинарные рецепты
  Тема: Рецепт блинов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 89 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Рецепт блинов

Девочки, мой ребенок пришел из детского садика и просит меня приготовить блины, так как они ему очень понравились. Дайте проверенный рецепт, так как они у меня получаются толстыми очень.
[29.06.2020 23:15:06]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Рецепт блинов

Вам каких блинов нужен рецепт? Просто, некоторые делают на кефире, другие на молоке, кому-то нравятся тонкие и несладкие, у всех свои предпочтения. Как правило, я беру пол-литра молока, три яйца, немного муки и 50 грамм сливочного масла, немного сахара и соли. Получаются неплохие, но я обязательно делаю с начинкой из творога, мои так любят. Также, можете посмотреть рецепт блинов на сайте https://kulinarinka.ru/
[29.06.2020 23:31:02]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я постоянно смотрю рецепты на сайте Поваренок.ру. Мне нравится, что там внизу есть отзывы хозяек, которые уже готовили по этом рецептам и дают рекомендации, что улучшить.
----------------------------------------

[29.06.2020 23:38:11]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Вы, когда будете отводить ребенка в садик, похвалите блины и попросите рецепт. Моей дочке в садике запеканка творожная очень нравилась, так я подошла к поварихе, похвалила и она мне рассказала, как делает.
[29.06.2020 23:44:58]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки