Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Рецепты и кулинарные секреты
  Тема: Заказ пиццы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 105 раз и имеет 5 ответов
  DrugTvoegoDetstva
Новичок

На форуме с 24.03.2020
Статус: `Offline`

Заказ пиццы

У меня будет во вторник день рождение и хочу на работе всех коллег угостить пиццей, подскажите где лучше заказывать чтобы её привезли ещё горячей и само собой вкусной.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) DrugTvoegoDetstva в 25.06.2020 18:34:55]
[25.06.2020 18:34:37]            
  BornOfLove
Новичок

На форуме с 01.05.2020

Re: Заказ пиццы

вот и мне бы найти хорошую доставку, а то попробовал тут первую попавшуюся в интернете и там даже пиццу привезли без термосумки и она само собой была остывшая уже.
[26.06.2020 9:50:31]            
  KlyaksaPU
Новичок

На форуме с 27.02.2020

Я ненавижу готовить самостоятельно и поэтому стараюсь при первой же возможности заказывать еду и могу вам сказать, что самые вкусные пиццы заказывать стоит у https://pizzaokidoki.ru таких ни у кого больше нету.
[26.06.2020 14:04:11]            
  ya.lapochka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015

А я наоборот всегда сама готовлю пиццу, дети просят часто, а заказывать накладно. Да и действительно сложно найти вкусную пиццу, чтобы и начинки было много, и с хрустящей корочкой, а не мокрую. Если хотите, могу поделиться рецептом, напишите в личку, если нужно будет
[29.06.2020 20:30:02]            
  Tasha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.10.2015

Мы недавно заказывали пиццу на Авто-Уми, могу посоветовать. У них сейчас еще скидки есть на роллы, кстати https://bit.ly/2VKydHN Я бы заказала и их тоже, наверняка у вас в коллективе найдутся и любители японской кухни. И видела у них в меню салатики и пироги сладкие к чаю, может пригодится. Можно всего понемногу взять, я всегда так делаю. Тогда и выбор есть, и никто голодным не останется
----------------------------------------
Бери от жизни ВСЁ!
[29.06.2020 20:40:25]            
  raymon
Странник

На форуме с 01.07.2020

всем спасибо за советы и рекомендации)
[01.07.2020 1:15:21]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки