Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Анализ крови показал герпес, что делать?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7666 раз и имеет 13 ответов
  Savvi
Новичок

На форуме с 06.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Анализ крови показал герпес, что делать?

А сколько нужно, что бы пузырьки совсем прошли? Мне б так, что бы за пару дней.

Через два дня болеть точно губа перестает, а вот сам пузырек не до конца проходит, но однозначно станет меньше, но будет на губе. Неделя точно нужна, что бы все поджило. И если хотите, что бы наверняка, вы Виферон свечи купите и вирус получится подавить.
[25.06.2018 14:27:28]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Проконсультируйтесь с генетиком https://otzyvy-o-genetikah.ru/ это не нормально и как бы не было последствий у будущего ребенка.
[31.07.2018 13:20:49]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Ой, да ну его лучше пораньше избавьтесь от него. Именно герпес является одним из самых опасных для женщин, пребывающих в ожидании ребенка. И приводит к https://maintenance-of-pregnancy.ru/infekczio...vaniya-u-beremennyix.html выкидышам или гибели плода внутриутробно.
[01.08.2018 21:17:44]            
  Larisa56
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.12.2014

У меня герпес проявился тоже во время беременности(((. Испугалась, пошла сразу в консультацию. Врач у меня хорошая была, не стала паниковать и бить в колокола. Объяснила, что у каждого есть этот вирус, но проявляется он в случаях когда иммунитет ослаблен, если что-то спровоцировало это. И подсказала гелем виферон мазать губу. Благодаря этому гелю у меня губа перестала болеть и чесаться и пузырьки быстро прошли. Еще можно было свечи виферон ставить, врач сказала, чтобы рецидивов меньше было, но я не стала, с гелем итак все прошло. И к счастью герпес больше не показывался, надеюсь, так еще долго будет.
[27.10.2018 0:05:18]            

Насколько эффективно лечение эфирными маслами? Популярные средства как сбросить вес Первый выпуск журнала Воспитай ЧАДО в этом году "Женщина-трактор" в прошлом - началась эпоха профессиональной косметики Витамины - катализаторы ферментов и гармонов. Мужчины и косметика Основные характеристики электромобиля - на что стоит обратить внимание при выборе машины для малыша

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки