Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Проблема со сном

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 273 раз и имеет 3 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Проблема со сном

Я сейчас беременна на 3 месяце и у меня начались проблемы со сном. Я никак не могу заснуть, а утром рано просыпаюсь разбитая, но продолжать спать не могу. У всех так?
[18.04.2020 20:55:40]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Проблема со сном

Автор, у беременных часто бывают проблемы со сном, дело в том, что организм перестраивается, идут гормональные сдвиги, часто нарушается эмоциональное состояние. Но, помните, что недостаток сна плохо влияет на Вашего малыша, поэтому обратитесь к гинекологу, пусть он выпишет Вам успокоительные. Можете сами прочитать о том, сколько нужно спать беременной https://papmam.com/skolko-nuzhno-spat-beremennoj-zhenshhine/
[18.04.2020 21:38:54]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я тоже плохо сплю, уже была у невропатолога и он мне сказал делать зарядку для улучшения тонуса, а также записаться в бассейн на аква аэробику. Стала спать лучше.
----------------------------------------

[18.04.2020 21:46:18]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Самое лучшее положение для сна беременной, это ложиться на левый бок, кстати, можно использовать специальные подушки, они помогают удобно улечься.
[18.04.2020 21:53:41]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки