Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Магазины детских товаров
  Тема: Впечатления от магазина "Детский мир"!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2426 раз и имеет 7 ответов
  olala
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.01.2010
Статус: `Offline`

Впечатления от магазина "Детский мир"!

На Новый год моему сыну подарили мотоцикл на аккумуляторе. Купили в "Детском мире" на Революции, 13 25 декабря, подарили 27-го, т.к. брат (он подарил) уехал на праздники из города. С тех пор заряжали всего 2 раза, после чего мотоцикл отказался работать. Пришлось по гарантии, которая 1 месяц всего, везти 2-го января в магазин. Там нам сказали, что был неисправен мотор и нам соберут новый. Действительно принесли совсем новый (наклейки были целы в отличии от того, который мы сдали). Через 2 недели нам вновь пришлось ехать в магазин с нашей машиной, и вновь сказали, что отдадут нам новый: принесли 2 на выбор, один из них был именно тот, который мы уже сдали ранее! Хотели оформить возврат, однако нас предупредили, что заберут его на 10 дней на экспертизу, и если не их вина, то ничего возвращать не будут... Очень интересно, как я узнаю, что не их вина, почему при мне экспертизу провести не могут? В общем забрали мы вновь новой комплектации опять с новенькими наклейками... Не знаю, на долго ли. Надеюсь, что больше разочарованной в качестве мотоцикла я не буду.
Напишите, был ли у кого печальный опыт с этим магазином?
[19.01.2010 15:51:23]            
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

Re: Впечатления от магазина "Детский мир"!

olala, даже и не знаю, что сказать... Вообще-то на экспертизе Вы вправе присутствовать, они обязаны Вас известить о месте и времени ее проведения. Мне этот магазин нравится. Один раз тоже была проблема с игрушкой (трек с машинкой - машинка не ездила), папа перепаивал там что-то сам.
А так - меняла там обувь несколько раз и однажды куртку, когда старший только ходить начинал и я еще плохо размеры определяла. Без проблем меняли, если размера не было - возвращали деньги.
----------------------------------------
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[19.01.2010 19:54:23]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

После их отказа вернуть деньги, берете неисправный мотоцикл (если Вы уверены, что он неисправен, то экспертиза покажет то же самое) и идете на экспертизу в Роспотребнадзор самостоятельно (находится на углу Революции и Куйбышева), оплачиваете стоимость (около 450 рублей), проводите экспертизу и с результатом и квитанцией к ним. Они возвращают Вам деньги за товар и стоимость экспертизы. Все...
Я считаю, что это издевательство над покупателями! У меня был опыт общения с ними, я писала вот тут ... После этого отношение к ним испортилось.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 19.01.2010 20:06:26]
[19.01.2010 20:05:54]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Ничего плохого сказать про этот магазин не могу - разве что иногда хамят, нормально посоветовать не могут и никогда ничего не знают про ассортимент! Мы хотели купить такой же мотоцикл, но когда муж пошел туда второй раз его уже не было (ДМ в Пирамиде).
[19.01.2010 21:17:27]                
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. В ОСНОВНОМ ТАМ ВСЕ ПОКУПАЕМ.
линеечки возраста ребенка
[19.01.2010 23:17:29]            
  Lelika
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.01.2010

в "Детском мире" игрушки пока покупать не доводилось. А вот памперсы и смесь здесь дешевые по закупочной цене. Правда, именно по этой причне по дисконту на этот товар скидок не делают. но все равно выгодно.
[31.01.2010 20:18:07]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

в "Детском мире" игрушки пока покупать не доводилось. А вот памперсы и смесь здесь дешевые по закупочной цене. Правда, именно по этой причне по дисконту на этот товар скидок не делают. но все равно выгодно.

Ничего подобного, сегодня была в ДМ, а потом поехала в "НАШ". Разница на мега-паки подгузников доходит до 200 рублей. Единственное, что есть в ДМ и нет в "НАШем" это Б.Лукошко, но мы его почти не едим, а едим ТЕМУ, которой нет в ДМ, ног есть в НАШем.

ЗЫ: А после того как в отделе Киры Пластининой у меня сегодня выпала из порвавшегося фирменного пакета ДМ на пол и разбилась банка с пюре "Кролик с цветной капустой" всем хочу сказать- просите на кассе "двойной" пакет, если берете продукцию в стекле.

Но полукомбез я там сегодня взяла. При чем удачно :) На ценнике стоил 1301 руб, по факту - 911.

[31.01.2010 20:30:06]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ничего подобного, сегодня была в ДМ, а потом поехала в "НАШ". Разница на мега-паки подгузников доходит до 200 рублей. Единственное, что есть в ДМ и нет в "НАШем" это Б.Лукошко, но мы его почти не едим, а едим ТЕМУ, которой нет в ДМ, ног есть в НАШем.

ЗЫ: А после того как в отделе Киры Пластининой у меня сегодня выпала из порвавшегося фирменного пакета ДМ на пол и разбилась банка с пюре "Кролик с цветной капустой" всем хочу сказать- просите на кассе "двойной" пакет, если берете продукцию в стекле. Ладно, девочки все сами прибрали и пакет мне дали другой, а то бы ковыляла до машину в обнимку с рваным детмироским...

Но полукомбез я там сегодня взяла. При чем удачно :) На ценнике стоил 1301 руб, по факту - 911.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 31.01.2010 20:48:11]
[31.01.2010 20:47:53]                    

Развивающие игры Игрушки для ребенка в первый год жизни Аювердический массаж Бабушкин рецепт или залезть в кедровую бочку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки