Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Консультации терапевта
  Тема: Обезболивающее для живота

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 62 раз и имеет 5 ответов
  honey
Странник
выбран аватар

На форуме с 12.09.2015
Статус: `Offline`

Обезболивающее для живота

Всем привет. Посоветуйте чем можно успокоить боль в животе? Болит такое ощущение что все полностью, от желудка до кишечника. Еще и вздутие есть. Такое ощущение что камней наелась.
[27.03.2020 8:59:50]            
  Dalia
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.10.2016

Re: Обезболивающее для живота

У меня такое бывает, когда допускаю качели в питании. Тогда пью необутин, он все симптомы убирает мне, и быстро, облегчение минут через 20 наступает.
[27.03.2020 11:39:14]            
  Laska
Странник

На форуме с 18.01.2017

Всем привет. Посоветуйте чем можно успокоить боль в животе? Болит такое ощущение что все полностью, от желудка до кишечника. Еще и вздутие есть. Такое ощущение что камней наелась.

Я раньше пачками ношпу пила и мало помогало при спазмах, только сердце себе посадила, тахикардия фигачила... Месяца два назад посоветовали в аптеке необутин, теперь при всех болях в области жкт ним только и спасаюсь. Он моторику улучшает, воспаление в кишечнике снимает, и остатки пищи все проталкивает
[27.03.2020 13:46:44]            
  zolotovoloska
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.12.2015

Я раньше пачками ношпу пила и мало помогало при спазмах, только сердце себе посадила, тахикардия фигачила... Месяца два назад посоветовали в аптеке необутин, теперь при всех болях в области жкт ним только и спасаюсь. Он моторику улучшает, воспаление в кишечнике снимает, и остатки пищи все проталкивает

Ага, к меня, когда болит желудок, только им и спасаюсь, быстро боль успокаивается
[27.03.2020 20:44:45]            
  Alena85
Странник

На форуме с 24.03.2020

Я тоже за необутин, как и выше писали. Пробовала разные средства, подошел только он. Нравится, что он универсален и от многих болячек с жкт помогает, не надо миллион таблеток в аптечке хранить
[27.03.2020 21:20:39]            
  tarasss
Странник

На форуме с 27.03.2020

Тогда пью необутин, он все симптомы убирает мне
[27.03.2020 23:54:23]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки