Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Воспитание и развитие
  Форум: Общеобразовательные учреждения
  Тема: Обучение в универе

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 57 раз и имеет 3 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Обучение в универе

Я сейчас учусь в университете на заочке, параллельно работаю и воспитываю ребенка. Сейчас мне надо написать курсовую работу, а у меня нет времени, хоть предмет я знаю хорошо. Подскажите, куда можно обратиться за помощью?
[26.03.2020 22:28:29]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Обучение в универе

Я бы советовала писать курсовую работу самостоятельно, так как на нее основе можно потом написать диплом. К тому же, курсовые работы нужно обязательно защищать, для этого в ней нужно хорошо ориентироваться. Сейчас многие фирмы предлагают такие услуги. Можете посмотреть цены на курсовые работы по ссылке https://student-servis.ru/uslugi/tsena-kursovoj-raboty/
[26.03.2020 22:55:06]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я обращалась не раз в ДипломСервис, когда мне надо было написать курсовые или рефераты, а я не успевала. Делают они хорошо, именно пишут, а не копируют из интернета.
----------------------------------------

[26.03.2020 22:59:11]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Вы можете поспрашивать у студентов на курс старше, возможно, они смогут дать отдать Вам свои курсовые. Как правило, темы из года в год повторяются.
[26.03.2020 23:03:36]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки