Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Плесень в ванной

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 77 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Плесень в ванной

Девочки, я полгода назад сделала ремонт в ванной комнате и на стыке между плиткой и самой ванной уже появились пятна черной плесени. Подскажите, как от них избавиться?
[25.03.2020 20:11:56]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Плесень в ванной

Автор, на этом примыкании скапливается вода, поэтому и плесень быстро образуется. Если хотите от нее избавиться, то выбирайте его насухо тяпкой и хорошо проветривайте помещение, по другому никак. Кстати, Вы можете купить уголок для ванны, чтобы закрыть этот стык от воды https://superplintus.ru/
[25.03.2020 20:28:24]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Мой муж просто засиликонил это примыкание санитарным силиконом, купил его в строительном магазине. Помогло на год, сейчас опять плесень. Я ее убираю Белизной.
----------------------------------------

[25.03.2020 20:41:03]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Купите керамический плинтус и пусть мастер его приклеит на затирку, тогда воде будет негде скапливаться.
[25.03.2020 20:54:41]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки