Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Домашние питомцы и их отношения с детками.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 13322 раз и имеет 82 ответов
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016
Статус: `Offline`

Re: Домашние питомцы и их отношения с детками.

Мой муж очень любит животных - у нас кот, красавец мейн-кун. Поэтому в выборе подарка я не сомневалась - покупаю деликатесы для его кота http://cattish.ru/proper-nutrition/ :) Ну и ему готовлю много очень вкусного и разнообразного на праздник.
[14.09.2018 10:31:04]            
  marishka_apple
Пользователь

На форуме с 18.03.2016

Обожаю котов. Но в связи с переездом, оставила кошку свою дома. Теперь хочу купить новую, не могу определиться(
[17.09.2018 12:38:27]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

у моей приятельницы попугай живет уже очень давно. В клетке, если долго сидит, начинает сильно "ругаться", ор страшный! Выпускают полетать по дому, а потом собирают все внезапно упавшее, может обнаружиться на одежде, на столе...

а что это у них за попугай такой дикий? у нас уже второй год живёт попугай александрийский - замечательный птенец! хорошо шёл на контакт с первых дней, понимал, что его никто не обидит и будут о нём заботиться. обязательно нужно изучать инфу о питомце, которого заводишь - на попугаитут.ру есть достаточно информативные статьи практически обо всех, доступных к покупке на сегодняшний день видах. потратишь полчаса на чтение, сэкономить кучу времени и нервов на знакомстве с птичкой.
[10.12.2018 13:19:51]            

Развивающие игры Игрушки для ребенка в первый год жизни Уж замуж "за границу" невтерпеж Аювердический массаж Бабушкин рецепт или залезть в кедровую бочку

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки