Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Приступы, панические атаки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 273 раз и имеет 3 ответов
  Glowbac
Странник

На форуме с 24.12.2019
Статус: `Offline`

Приступы, панические атаки

У меня сестра беременна. И постоянно что-то переживает, боится, может это панические атаки?
[17.02.2020 2:06:26]            
  Buggi
Продвинутый

На форуме с 18.02.2017

Re: Приступы, панические атаки

Даже не знаю, почитайте о таком симптоме тут https://docdoc.ru/doctor/simptomy/panicheskie-ataki и если похоже, запишите сестру к врачу на консультацию. Беременность должна проходить спокойно!
[17.02.2020 2:07:11]            
  Kazikasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

У меня сестра беременна. И постоянно что-то переживает, боится, может это панические атаки?

Ну как бы это беременность и она естественно нервничает и переживает за роды и за будущего малыша. Это все пройдет со временем. Я читала много о беременности https://vse-pro-beremennost.ru/ , и знаю, что гормональный фон меняется, поэтому и такое состояние у женщин.
[17.02.2020 20:10:48]            
  loading0401
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.01.2020

Вряд ли, панические атаки просто так не появляются, вам стоит ее сводить к врачу, скорее всего это гормоны бушуют standarts-hormones.ru так что лучше проверить конечно же
[29.02.2020 4:15:21]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки