Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Семейные отношения
  Тема: Помогите придумать чем занять жену?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 349 раз и имеет 7 ответов
  apostolov.igor
Новичок

На форуме с 08.01.2020
Статус: `Offline`

Помогите придумать чем занять жену?

Привет! Моя жена филателист, очень интересная личность, она любит петь, психологию и исторические каламбуры.. Скажите, чем е занять, потому что она не работает, а абонемент в караоке я ей уже подарил. Работать ей без надобности, моих денег вполне и на двоих хватает. Ницше ей читать скучно. Помогите придумать, чем занять жену?
[15.02.2020 17:34:58]            
  Bobby
Пользователь

На форуме с 06.01.2020

Re: Помогите придумать чем занять жену?

Здорова! Подари ей кубик-рубика. Недели на две точно уймется. Или нет, еще лучше будет если научишь её играть в приставку. Будете вместе рубится. Вроде с тобой постоянно, а вроде и не мешает заниматься любимым делом. Мой сосед говорит по этому поводу: "Ну раз она интересная личность займи её собой. Зачем её чем-то отвлекать. Раньше наоборот, чтобы времени друг на друга не хватало, а сейчас его у вас в избытке. Вот вы и с жиру беситесь. Пусть в конце концов идет на работу, деньги никогда лишними не бывают."
[15.02.2020 22:52:53]            
  g.kant
Пользователь

На форуме с 15.02.2020

Здравствуйте! Пускай ваша жена играть в компьютерные игры, а если ей это будет слишком сложно, пускай посмотрит прохождение на https://www.gameawards.ru/sol/ . И ей точно скучно не будет)
[16.02.2020 1:32:58]            
  NastyaLion
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.01.2020

Так работа не только для денег, а и для саморазвития. Это уже успех, чувство собственной значимости, интерес. И заняться будет чем.
[24.02.2020 17:21:18]            
  lecompt1221
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.01.2015

У меня точно такая же история, не поверите, но единственное что смогло увлечь-это криптовалюта. Мало того что теперь постоянно просыпаюсь утром с мыслью что я чего то стою, иду сразу мониторить курсы криптовалют, да и за небольшой срок уже на отдых успела насобирать. Вкладываюсь в https://tkeycoin.com/ , может и вашу жену заинтересует, на деле все не сложно.
[09.03.2020 18:02:41]            
  Natalina
Странник

На форуме с 19.02.2020

Неужели жене удалось так быстро разобраться во всех тонкостях крипты?
[09.03.2020 22:54:48]            
  JuliaMaksimova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.01.2020

Пусть попробует в компьютерные игры поиграть) Очень затягивает и времени займет много. Я вот недавно начала играть в майнкрафт в свободное время, муж подсадил, вот тут скачивала - https://mcpe-new.ru/download-mcpe/2-minecraft-111-for-android-free.html) Очень увлекательно и весело)))
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) JuliaMaksimova в 13.03.2020 17:03:45]
[13.03.2020 17:02:48]            
  MarinaMnishek
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.04.2020

Займите свою жену своим членом. Рот у нее уже натренирован в караоке...
[14.04.2020 12:44:40]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки