Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Где лучше искать донора?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 74 раз и имеет 4 ответов
  Lizokmama
Странник

На форуме с 15.02.2020
Статус: `Offline`

Где лучше искать донора?

На днях моя лучшая подруга пришла ко мне домой, вся в слезах, говорит что получили результаты анализов, которые свидетельствуют о том, что ее муж не может иметь детей. Разговорились с ней и пришли к выводу, что нужно искать донора. Кто может подсказать, как правильно поступить в этом случае?
[15.02.2020 15:27:49]                
  Maiajoy
Странник

На форуме с 15.02.2020

Re: Где лучше искать донора?

Ну поиск доноров сегодня не очень большая проблема. Видела даже на некоторых форумах объявления, что ищут доноров или есть те, кто предлагает даже сам. Правда возникает вопрос о качестве такого донорского репродуктивного материала
[15.02.2020 15:47:55]            
  Aleksandrovka
Странник
выбран аватар

На форуме с 10.06.2014

А вот я бы советовала обратиться сразу к профессионалам. В качестве примера могу посоветовать банк репродуктивных тканей "Репробанк". Компания работает в этой сфере уже очень давно и имеет большой опыт. Кроме всего прочего она предлагает хранить у них яйцеклетки в замороженном состоянии, при этом может даже не брать денег с тех, кто может предложить часть своих половых клеток в качестве донорских. Следовательно, у них уже сформирован большой каталог доноров, которые делятся по категориям. По этой ссылке Вы попадаете на страницу каталога, где имеется возможность выбора донора, учитывая вес, рост, цвет волос, группу крови и т.д.
[15.02.2020 16:19:13]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Очень хорошо чтобы у вас появилась возможность обратится на консультацию в клинику суррогатного материнства "Гинекея" https://ginekeya.ru Там вам смогут найти хорошую суррогатную маму, которая выносит вам прекрасного малыша. Ну а мужу лучше сразу все расскажите, ничего таить не нужно!
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[16.02.2020 2:48:23]            
  Kazikasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

На днях моя лучшая подруга пришла ко мне домой, вся в слезах, говорит что получили результаты анализов, которые свидетельствуют о том, что ее муж не может иметь детей. Разговорились с ней и пришли к выводу, что нужно искать донора. Кто может подсказать, как правильно поступить в этом случае?

Цель ваших друзей-стать родителями https://stat-roditelami.ru/ ? Так ведь? Поэтому я считаю, что донор спермы будет самым оптимальным вариантом в данной сложившейся ситуации.
[17.02.2020 20:00:47]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки