Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Аренда, продажа и покупка жилья
  Тема: Подъемно-транспортное оборудование

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 56 раз и имеет 2 ответов
  apostolov.igor
Странник

На форуме с 08.01.2020
Статус: `Offline`

Подъемно-транспортное оборудование

Всем прекрасного времени суток и великого настроения)) Я недавно открыл новый складик))) Ну так вот мне для него требуется новое ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и что мне делать я не знаю, поскольку не знаю где его можно приобрести, так что надеясь на ваше благоразумие, я прошу вас кинуть мне сайтик на котором я мог бы затариться таким оборудованием, потому как мои рабочие таки не кони и пахать столько аж не могут)))
[15.02.2020 1:23:30]            
  Anny
Странник

На форуме с 06.01.2020

Re: Подъемно-транспортное оборудование

Я не совсем понимаю, а прежде чем открывать свой склад вы не подумали об оснащении??? О том, что нужно как-то все разгружать и перевезти?? Что за безрукие и глупые предприниматели??? Я не хотел бы чтобы кто-то такого рода был моим руководителем, а как вам вообще дали на это все лицензию???
[15.02.2020 16:21:11]            
  g.kant
Странник

На форуме с 15.02.2020

Re: Подъемно-транспортное оборудование

Хм... Знал бы куда упадешь, соломку бы да подстелил, поймите же наконец, что всего угадать нельзя, так что главное вовремя исправить ошибку, а для вашего случая есть один магазинчик вот туточки, http://promberg.ru , переходите там есть все что может понадобиться в вашем деле, так что был рад помочь, потому как и сам бывал в подобных передрягах, но пока слава нашему Сущему все обходилось)
[15.02.2020 18:30:02]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки