Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Генекологическое оборудование

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 239 раз и имеет 3 ответов
  m.malsheva
Новичок

На форуме с 08.01.2020
Статус: `Offline`

Генекологическое оборудование

Привет! Знаете какое это облегчение, закончить наконец интернатуру и имеет возможность работать, но я хочу открыть свой генекологический кабинет, только вот где бы найти хорошего поставщика оборудования?
[15.02.2020 1:18:07]            
  Bobby
Пользователь

На форуме с 06.01.2020

Re: Генекологическое оборудование

Привет))) А разве можно сразу после универмситета идти работать так? Я думаю Вам лучше всего поработать с каким-то опытным специалистом, а потом уже самому
[15.02.2020 16:20:13]            
  g.kant
Пользователь

На форуме с 15.02.2020

Здравствуйте! Ну я лично недавно заказывал в больницу себе холодильное оборудование и еще кое-какие приборы вот тут https://zdravtorg.ru, и мне понравилось его качество, так что и вам тоже посоветовал бы)))
[15.02.2020 18:29:02]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Вы главное берите такое оборудование чтобы и все эти https://www.eko-blog.ru/articles/progesteron-pri-beremennosti/ обследования можно было пройти и чтобы при патологии беременности можно было на месте все обследования провести! А то же часто приходится беременным от одной клиники к другой бегать чтобы выяснить все свои проблемы.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) jUDDY в 01.03.2020 0:21:44]
[01.03.2020 0:06:32]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки