Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Оплата коммунальных

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 107 раз и имеет 5 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Online`

Оплата коммунальных

Я обычно оплачиваю коммунальные платежи сразу, как получаю платежки в почтовом ящике. Но, сегодня получила квитанции и там откуда-то долги за воду и электроэнергию. Скажите, где посмотреть откуда они взялись?
[10.02.2020 16:00:40]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Re: Оплата коммунальных

Такое может быть, если Вы оплатили поздно предыдущие платежки. В этом случае, деньги банк перечислил поставщикам услуг позже, чем сформировались новые квитанции. Кстати, Вы можете отслеживать историю платежей и оплачивать их на портале Госуслуг, только надо обязательно зарегистрировать личный кабинет https://vsegosuslugi.ru/gosuslugi-lichniy-kabinet/
----------------------------------------

[10.02.2020 16:15:33]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я бы, на Вашем месте, позвонила в центр коммунального хозяйства и выяснила, в чем проблема, возможно, стоит написать заявление на перерасчет.
[10.02.2020 16:19:22]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Вам надо зарегистрироваться на сайтах поставщиков услуг и там посмотреть историю платежей. Там же, можно вносить показатели счетчиков.
[10.02.2020 16:25:14]            
  LanaL
Странник

На форуме с 11.02.2020

B vyt bynthtcyj
[11.02.2020 17:45:42]            
  Aleksandrovka
Странник
выбран аватар

На форуме с 10.06.2014

Вот и у меня получилась схожая ситуация. Сижу над этими квитанциями, голову ломаю, почему не сходится. А тут раз и смс на телефон пришла. У меня сразу настроение поднялось - это курьерская служба Даймэкс оповестила, что прибыла моя посылка с товаром из интернет магазина. Ну и ладно эти платежки, побежала забирать свой ценый товар
[12.02.2020 16:29:38]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки