Permama.ru

Дата печати 16.09.2019 8:56:06 Просмотреть все сообщения этой темы на одной странице
Кто отправил dianochka в 11.09.2018 18:06:39
Витамины
Мамочки, какие витамины пьете во время беременности?

Кто отправил kykana в 13.09.2018 18:11:57
Re: Витамины
Я пила много чего, так сучилось, что забеременела я при кандидозе https://zaberemenet-pri-candidoze.ru поэтому максимально старалась укрепить свой организм чтобы эта болячка ушла совсем.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.

Кто отправил LidiaYa в 13.09.2018 22:37:38
Фолька обязательно была. Я и перед планированием https://bistro-zaberemenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html пила витамины, врач так советовала.

Кто отправил KatyaNayd в 17.09.2018 23:33:06
Я пью прегнотон мама. Очень удобно - всего капсула в день. Она ещё желатиновая такая, мягкая, так что легко глотать. А состав мне тоже нравится очень. Есть всё от йода до фолиевой кислоты, которая кстати ещё и активной форме

Кто отправил marinazolotova в 19.09.2018 20:03:55
Я начинала с простых препаратов - это витамин группы В12 (цианокобаломин) как и другие витамины этой группы влияет на развитие нервной системы у плода. А совместно с фолиевой кислотой обеспечивает нормальное деление клеток, что позволяет нормально развиваться органам и тканям плода. Потом после подготовительного этапа к ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-e...zhenshhin-i-muzhchin.html врач рекомендовала специальный комплекс, о нём писать не стану - каждой свой показан при зачатии и беременности.

Кто отправил jUDDY в 19.10.2018 17:14:57
Фолиевая кислота.

Кто отправил jUDDY в 04.11.2018 17:10:35
Мамочки, какие витамины пьете во время беременности?

Те что доктор выписывала, фолиевую кислоту.

Кто отправил Yaya111 в 13.04.2019 19:01:06
А дополнительно назначают магний принимать или нет? Мой доктор молчит, хотя в первую беременность пила магний...

Кто отправил TwiceMama в 13.04.2019 20:29:12
В первую беременность принимала дополнительно, но часто пропускала прием, потому что надо было пить несколько раз в день, а память меня подводила. Во вторую беременность дополнительно магний мне доктор не назначала, мне она витамины прописывала финские, называются Минисан мультивитамин мама, там повышенное содержание магния, поэтому доктор сказала, что дополнительно он не нужен, достаточно того, что есть в составе этих витаминок. Так реально удобней и я не забывала их принимать, потому что надо было всего 1 витаминку принимать для восполнения суточных доз необходимых витамин для организма. Там и магний, и йод, и еще куча всего. И кстати, форма у них очень правильная) витаминка плоская и реально меньше получается по размеру, чем у остальных, поэтому принимать не сложно, в первую беременность я еле глотала витамины, а с минисаном все просто, принимать не сложно.

Кто отправил jUDDY в 15.08.2019 12:06:12
Каждому разное выписывают.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки