Permama.ru

Дата печати 17.08.2018 8:16:26 Просмотреть все сообщения этой темы на одной странице
Кто отправил olena85 в 01.12.2017 17:35:09
ребенок спортсмен
Помогите пожалуйста советом ,мой сын профессионально занимается боксом и я постоянно живу в страхе за его жизнь ,как его отговорить заниматься этим делом ,не слушает совсем ,может у кого то был подобный случай ?

Кто отправил maxa17 в 02.12.2017 20:58:03
Re: ребенок спортсмен
Если это ему нравится ,то пусть занимается ,спорт есть спорт и ничего вы с этим не поделаете риск получить травму есть в любом виде спорта .Как мать я вас понимаю ,переживаете за своего ребенка ,но как бывшая спортсменка ,скажу ,не запрещайте ему заниматься любимым видом спорта ,я маму досихпор прастить не могу ,что запретила мне гимнастикой заниматься .

Кто отправил oxana84 в 02.12.2017 23:17:02
Если вы так переживаете за жизнь вашего ребенка спортсмена ,то можно застраховать его жизнь от несчастных случаев ,это конечно не сильно вас успокоит ,но все же так почти все спортсмены делают ,особенно которые учавствуют в соревнованиях .Можете проконсультироваться в компании Мой шлем ,страхование спортсменов можно и на сайте оформить .

Кто отправил Antonovna в 03.12.2017 3:57:31
Помогите пожалуйста советом ,мой сын профессионально занимается боксом и я постоянно живу в страхе за его жизнь ,как его отговорить заниматься этим делом ,не слушает совсем ,может у кого то был подобный случай ?

ну что вы можете сделать. Только и вправду оформить его юридически и застраховать. Если ему нравится- вы бессильны

Кто отправил Vovkina в 03.12.2017 3:59:40
если у вас ребенок выступает на соревнованиях, травмы неизбежны. ВОт, чтобы вам в страховке не отказали, она должна быть оформлена в соответствии с юридическими нормами http://ru.silalawyers.com/services/sportivnoye-pravo/ пусть вас проконсультируют, чтобы без выплат не остаться

Кто отправил Milana17 в 05.12.2017 16:57:06
Трудно будет его отговорить, пока это ему нравится.

Кто отправил dianafiks в 05.12.2017 23:13:37
На боксе вообще все мозги могут отбить, я бы низачто не отдала)0)

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки