Permama.ru

Дата печати 19.11.2017 10:01:53
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | Следующая ]
Просмотреть все сообщения этой темы на одной странице
Кто отправил oda в 11.06.2009 1:04:23
Совместные роды
Сейчас многие рожают вместе с мужьями, мамами, подругами.
Кто-нибудь был разочарован от совместных родов?
Я слышала только положительные отзывы от тех, кто прошел через это. Из личного опыта за все три раза - я только "ЗА" такие роды, всеми руками и ногами :)
----------------------------------------

Кто отправил julisska в 11.06.2009 10:59:21
Re: Совместные роды
Я очень довольна, что муж был рядом. Особенно это стало актуально даже не в родовой, а ночью после кесарева. Когда я спала, как убитая, а он 9 раз за ночь менял Алешке пеленки, закаканые черным "мазутиком" :)

Кто отправил oda в 11.06.2009 11:01:44
Молодец у вас папа. Всю ночь после нервных "родов" еще и не спал и малыша сам пеленал!

Кто отправил TanyaMama в 11.06.2009 23:19:46
Я за совместные роды. Очень важная моральная поддержка. Не менее важной является возможность быстро сбегать за врачом.
В первые роды муж бегал, когда у меня потуги начались. А второй раз нес меня из душевой в родовую на руках, без него бы я так в душе и родила - не добежала б.

Кто отправил barashka в 12.06.2009 8:58:50
Я очень благодарна мужу что он все таки решил пойти со мной на кесарево. Он вначале очень не хотел, но когда врач уверила что ничего " такого " он видеть не будет, только сидеть около меня и подбадривать. Самой операции я не боялась мне хотелось чтобы кто то был рядом с малышом в его первые минуты жизни. Как только Ярусика осмотрели врачи , они дали его мужу. Он его сопровождал из операционной в детское отделение. и весь день бегал между реанимацией ( где была я ) и детским отделение и рассказывал мне про нашего мальчика.

Кто отправил Zayac в 12.06.2009 9:16:57
А мой муж все ждал "чего-то страшного" во время схваток и родов, а этого так и не случилось, он сказал, что я даже не кричала. Минут через 5 после родов начал звонить всем-всем-всем, чтобы похвастаться))) Не знаю чтобы я без него делала и чувствовала.

Кто отправил JM в 28.06.2009 13:53:12
А мой муж принес с собой книжку почитать, думал, ему будет там нечем заняться, но как увидел мое состояние во время схваток, о книжке и не вспоминал... :)
А муж очень помог!!!!

Кто отправил Vitamin в 28.06.2009 22:09:50
Мы тоже очень довольны совместными родами. Муж мне помогал массажем, протирал меня холодным полотенцем, когда я уже совсем без сил была. В нужные моменты звал врача. И наш папа очень горд тем, что первый взял сынулю на руки :-)

Кто отправил hav в 29.06.2009 1:04:32
А мой муж принес с собой книжку почитать, думал, ему будет там нечем заняться.

А мы взяли видеокамеру. Получился хороший семейный фильм. Показали всем родным и друзьям - никто не зевал.
линеечки для форума

Кто отправил Malinka в 29.06.2009 14:39:53
Я очень довольна, что муж был рядом. Особенно это стало актуально даже не в родовой, а ночью после кесарева. Когда я спала, как убитая, а он 9 раз за ночь менял Алешке пеленки, закаканые черным "мазутиком"

ничего себе! я наоборот, уснуть не могла всю ночь после КС, на сыночка любовалась, переживала как он.
Папа тоже первый подержал малыша на ручках, но в ПИТ его на ночь не пустили, зато все оставшиеся 7 дней жил с нами.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | Следующая ]

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки