Permama.ru

Дата печати 17.12.2018 15:50:37 Просмотреть все сообщения этой темы на одной странице
Кто отправил makhrunja в 20.03.2011 15:33:24
Фитнес для мамы ималыша
Уважаемые мамочки! Набираю группу по слингофитнесу: заниматься можно и нужно вместе с малышом, поэтому подойдет для мам с детками помладше, чтоб не очень тяжело было. С залом договариваюсь, будет самый центр города, у Компроса.
Расскажу подробней, что это: ( кто носит в слинге- знает) первая часть занятия-аэробная: занимаемся, посадив на себя ребенка в слинге ( можно и в кенгурушке, теоретически). Вторая часть- силовая: прорабатываем различные группы мышц, используя малыша, как снаряд.Малышам, кстати, очень нравится:)

Кто отправил Mamochka в 20.03.2011 19:29:21
Re: Фитнес для мамы ималыша
Очень интересно, нужно будет подумать.

Кто отправил makhrunja в 20.03.2011 20:05:06
Подумайте... Я инструктор с 10-летним стажем, сейчас сама сижу с полугодовалой дочерью, очень не хватает тренировок...Вот ищу сообщников. С апреля бы начать- в самый раз.

Кто отправил ksenia в 21.03.2011 23:35:02
Идея просто супер. А сколько будет стоить? и в какое время? Просто не у всех же из тити едят..надо под кормление подстраиваться.

Кто отправил makhrunja в 22.03.2011 17:28:57
Стоить будет в районе 200-300 рэ за занятие. В зависимости от кол-ва человек. Время - день: 12.00 или 13.00. Завтра решатся все организационные вопросы- отпишусь. А с собой брать кормление у вас будет получаться?

Кто отправил KOTYA в 22.03.2011 22:25:02
У меня только кенгурушка, но мы в ней еще не сидели, так как еще не сидим. Получится заниматьтся или слинг поискать? Нам в апреле 6 мес., думаю скоро сядем. Мне кажется по времени лучше в 12, т.к. в час многие детки спят и мы в т.ч.
----------------------------------------

Кто отправил makhrunja в 23.03.2011 23:53:57
Я тоже думаю, что лучше в 12. Завтра уже все точно выясню. Попробуйте в кенгуру. но рекомендуют, конечно, слинг. Просто даже для ребенка полезней- в нем же ножки разводятся в правильном положении. Сейчас уже во многих детских магазинах есть в продаже слинги, но можно и в специализированном магазине "Мамсики", а можно слингоконсультанта пригласить, или самой с ним встретиться. Вам решать...

Кто отправил DARIDA в 27.03.2011 22:50:58
У меня только кенгурушка, но мы в ней еще не сидели, так как еще не сидим. Нам в апреле 6 мес., думаю скоро сядем.

Кончно лучше проконсультироваться - я спросила разрешения у нашего педиатра, после больницы нас наблюдала доктор – очень хорошая. Она мне разрешила посадить сына в кенгуру в 4 месяца, когда он головку держать начал хорошо.
Для меня это стало решением серьёзной проблемы. Жили на 5 этаже в сталинском доме без лифта, коляску снести целая проблема. Если надо выскочить куда по быстрому, стало очень просто это осуществить. И когда хныкал по квартире так ходила – успокаивался мгновенно (сердце моё слушал, звук привычный - память о внутриутробной жизни), руки свободны. Потом положение ножек в кенгуру для тазобедренных суставов полезно.
Маленький нюанс. Сынуля мой в год весил 7 кг, а некоторые детишки в год весят уже как слонятки, носить тяжело.
Не горюй !

Кто отправил Solile в 02.04.2011 22:00:51
У меня только кенгурушка, но мы в ней еще не сидели, так как еще не сидим. Нам в апреле 6 мес., думаю скоро сядем.

Кончно лучше проконсультироваться - я спросила разрешения у нашего педиатра, после больницы нас наблюдала доктор – очень хорошая. Она мне разрешила посадить сына в кенгуру в 4 месяца, когда он головку держать начал хорошо.
Для меня это стало решением серьёзной проблемы. Жили на 5 этаже в сталинском доме без лифта, коляску снести целая проблема. Если надо выскочить куда по быстрому, стало очень просто это осуществить. И когда хныкал по квартире так ходила – успокаивался мгновенно (сердце моё слушал, звук привычный - память о внутриутробной жизни), руки свободны. Потом положение ножек в кенгуру для тазобедренных суставов полезно.
Маленький нюанс. Сынуля мой в год весил 7 кг, а некоторые детишки в год весят уже как слонятки, носить тяжело.

понимаю, что нужно распространять рекламу своего клиенты - магазина подозрительных кенгуру. Но обманывать... Ребенок в 1 год весит 7 кг ??? в 4 месяца - начал головку держать хорошо? и при таких показателей - садить ребенка в кенгуру? что за врач у вас такой - "хороший"?
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас

Кто отправил Solile в 02.04.2011 22:04:03
У меня только кенгурушка, но мы в ней еще не сидели, так как еще не сидим. Получится заниматьтся или слинг поискать? Нам в апреле 6 мес., думаю скоро сядем.

извините, что лезу к вам в тему.
Но вам давно пора гулять, если не в слинге, то в рюкзачке типа Амаэру, I love mum, Эрго или Коала. В них нагрузка распрееляется правильно, а не только на плечи мамы. Кроме того, обратите внимание, что некоторые кенгуру просто опасны для занятий фитнесом с ребенком так как малыш не всегда закреплен надежно.
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки