Permama.ru

Дата печати 16.09.2019 9:42:15 Просмотреть все сообщения этой темы на одной странице
Кто отправил mamo4ka в 20.05.2010 23:13:11
Растет живот!?
Девочки,поделитесь опытом.Правда ли, что при второй беременности живот появляется раньше? :-/
----------------------------------------

Кто отправил BIAV в 20.05.2010 23:37:36
Re: Растет живот!?
Девочки,поделитесь опытом.Правда ли, что при второй беременности живот появляется раньше? :-/

А вас это расстраивает? Я наоборот все ждала, когда животик будет больше)))

Кто отправил Nika в 20.05.2010 23:54:10
Это зависит от состояния ваших мышц и времени, которое прошло после предыдущих родов. Но в целом я думаю, что это так - с возрастом мышцы крепче не становятся, особенно у рожавших женщин (если только вы не занимались регулярно спортом).

Кто отправил mamo4ka в 21.05.2010 0:15:34
Да меня это не то, чтобы растраивает, просто у меня дочка маленькая еще,приходится много наклоняться,на колени просится,в песочнице на корточки присесть.А думаю,еще месяц и замешает, наверное...Ну куда уж без этого.

Кто отправил chupova в 21.05.2010 0:16:28
Про мою вторую беременность все узнали после 20 недель. Не видно было животика, ну и я конечно тщательно скрывала, все боялась, что не получится доносить....

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470

Кто отправил raschektaeva в 21.05.2010 10:13:02
Ага,вырос.Зас 16 недель,выгдяжу на все 24.

Кто отправил xeniya_r в 23.05.2010 12:50:47
Да, намного быстрее. У меня в 12 недель было уже видно, а в 16 уже место уступали в автобусе.

Уборка помещений, мытье окон 276-71-17

Кто отправил barashka в 26.05.2010 8:40:36
Это зависит от состояния ваших мышц и времени, которое прошло после предыдущих родов. Но в целом я думаю, что это так - с возрастом мышцы крепче не становятся, особенно у рожавших женщин (если только вы не занимались регулярно спортом).

Не то что бы он растет быстрее, просто слабые и уже растянутые мышцы уже не в состоянии удерживать плод . Вот он и выпячивается вперед. Но если вы уделяете своему телу нужное внимание и мышцы брюшного пресса хорошо прокачены, то вам не грозит огромный живот раньше времени.

Кто отправил Capris в 02.06.2010 23:22:37
Появился раньше, недель в 12 уже маленький был) А сейчас в 20 уже большой, в первую беременность такой был недель в 30...
Я буду мамой)))

Кто отправил malvinka в 10.12.2010 12:24:43
А у меня при первой беременности вообще живота практически ни кто не замечал. На последних месяцах лежала в больнице, там если сидела, то даже и не верили, что беременная. Хотя сама по себе не толстушка и Сына родила на 3500.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки