Permama.ru

Дата печати 16.10.2019 19:09:05
Кто отправил raschektaeva в 15.02.2010 12:35:23
Самые первые признаки беременности
Мамы,поскольку мы активно планируем второе дитя,то каждый день после овуляции "прислушиваюсь"к организму.До М.еще недели полторы,тест если что и покажет, то то же на след.неделе. ХГЧ ехать в Пермь сдавать вообще не вариант,да и рано еще. По идее от дня овуляции прошло 7 дней.
Если"узелок завязался" то может даже еще и не прикрепился.
Пока ощущаю стандартные признаки как перед М.
Также имеется не характерная(может и надумала себе) сонливость.Ложусь с сыном в 22.00 и до 11 утра вообще не в состоянии глаза открыть.
В беременность Виталиком ничего не ощущала,но и не думала,что надо ощущать,т.к.не знала о ней.Если только нервы примомню.Муж очень раздражал.
Может припомните,что было у вас в этот период? Т.е. когда еще тест не полосится,а есть признаки немного отличающиеся от ПМС.
----------------------------------------

Кто отправил LelaK в 15.02.2010 12:38:11
Re: Самые первые признаки беременности
Помню кушать хотелось очень, а после еды немного подташнивало, сонливость, кстати, тоже была

Кто отправил chupova в 15.02.2010 12:54:14
Когда мне очень хотелось забеременеть, у меня сразу все признаки после овуляции проявлялись: и сонливость, и подташнивание, и грудь нагрубала, что притронуться нельзя было.... и много еще чего, но это было все надуманным, т.к никакой беременности не было, просто очень хотелось, чтобы было, вот и признаки находились))). На мой взгляд, думать об этом не надо, не то чтобы совсем не думать, а так чтобы до паранойи не доходило, как у меня. У меня ведь когда менстр. наступала, я с ума сходила с "горя" :(( и забеременела, когда перестала "загоняться" по этому поводу.

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470

Кто отправил raschektaeva в 15.02.2010 12:57:37
Когда мне очень хотелось забеременеть, у меня сразу все признаки после овуляции проявлялись: и сонливость, и подташнивание, и грудь нагрубала, что притронуться нельзя было.... и много еще чего, но это было все надуманным, т.к никакой беременности не было, просто очень хотелось, чтобы было, вот и признаки находились)))

Ну про эти признаки я знаю уже как планировать стали.
Хотелось бы почитать про те,которые действительно потом означали Б.

Кто отправил chupova в 15.02.2010 12:59:52
Все признаки актуальны становятся после задержки!!! И еще: у меня в предыдущие беременности начиналась жуткая молочница через 2-3 дня как беременела....

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470

Кто отправил Milka в 15.02.2010 13:07:30
Я постоянно хотела кушать - видимо организм заранее готовился!

Кто отправил raschektaeva в 15.02.2010 13:14:01
Все признаки актуальны становятся после задержки!!! И еще: у меня в предыдущие беременности начиналась жуткая молочница через 2-3 дня как беременела....

Серьезно? Т.е.от задержки или еще ДО?
Просто у меня она бывает раз в 2 года может,а тут вот как 3 дня такая жуткая,что даже бура в глицерине не спасает. А Флуканазол боюсь пить. Пифамуцин проставила,тоже пока ни как.

Кто отправил chupova в 15.02.2010 13:18:44
Серьезно? Т.е.от задержки или еще ДО? Просто у меня она бывает раз в 2 года может,а тут вот как 3 дня такая жуткая,что даже бура в глицерине не спасает.

До задержки начиналась.... Сразу как видимо оплодотворение происходило, флора нарушалась, и сразу проявление молочницы. Так что воздержитесь пока от лекарств))) ;)

Кто отправил Milka в 15.02.2010 13:23:32
А у меня молочница была до месячных, а потом все прошло - может я тоже уже беременная?! Бывают же еще месячные после оплодотворения?

Кто отправил chupova в 15.02.2010 13:36:19
И у меня молочница :)) .... Что за эпидемия такая???? НО я точно не беременная....

Кто отправил RoZeTKa в 15.02.2010 15:35:06
Я хорошо помню свои первые признаки беременности. Еще до начала предполагаемой М. у меня оч сильно болела грудь, даже при ходьбе ощущалось, меня постоянно бросало то в жар то в холод, и по вечерам поднималась температура до 37. Вот и еще не могла переносить запах с кухни)))
И было какое то внутреннее чувство, что "это" свершилось))))

Кто отправил sasa в 15.02.2010 15:36:21
И у меня молочница :)) .... Что за эпидемия такая???? НО я точно не беременная....

Будем надеяться, что не эпидемия :)) Во всяком случае я с вами, дорогие возможнобеременные мамы, "туда" не хочу.

Лично я не могла ездить на машине утрами, еще не знала что беременная, те все началось еще до задержки, собиралась на работу, завтракала, садилась в машину и привет :-s - меня начинало мутить и подташнивать. Спасалась только оч мятными конфетками-жвачками.

Кто отправил Vitamin в 15.02.2010 16:07:11
Я все время жутко хотела спать, ну просто встать не могла из постели - еще до задержки, а всякие подташнивая, болезненность груди и прочие прелести начались только после 2 недель задержки

Кто отправил Alenka в 16.02.2010 17:16:01
У меня оба раза была реакция на запахи.Особенно на табак и выхлопные газы. Из-за этого даже не могла ездить в общественном транспорте. Еще сонливость и постоянный жор. Всю беременность молочница. Хоть лечишь, хоть нет. А вот тошноты не было.

Кто отправил barashka в 21.02.2010 7:35:48
у меня сразу повысилось обоняние причем в разы. Я итак то как медведь все чую за версту . а беременной так вообще :-% первое время ходила прикрыв нос платком. и грудь как то странно стала очень чувствительно-белезненная

Кто отправил LIS@ в 21.02.2010 11:44:44
Моя беременность была очень долгожданной, месечные всегда были не регулярные. Поэтому о беременности я узнала, когда шла уже 10 неделя. :#V Муж заподозрил и настоял сделать тест, а я уже и не надеялась. По себе сама ничего особенного не замечала, но все вокруг говорили, что стала очень раздражительная, не спокойная, вспыльчивая, летающая в облаках! И вот когда тест показал 2 полосочки, второй, третий...пятый...(я их сделала 5 шт. разных) и все положительные, счастья не было предела, на следующий день начались все прелести беременности, токсикоз, острое обояние, не спокойный сон, частые бега в туалет, может это всё самовнушение, а может так по времени совпало :)

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 9:12:16
Вообщем мои признаки себя оправдали. Срок 5 нед.4 дня.Эмбрион 4 мм.

Кто отправил julisska в 04.03.2010 9:44:15

Ура! :)
Береги себя, Виталика на себе не таскай ;)

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 10:11:12
Ага,постараюсь.Еще б доносить,с его то запросами.

Кто отправил barashka в 04.03.2010 11:20:05

Поздравляю!! Здоровья , здоровья и еще раз здоровья!! :)

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 11:51:36
Спасибо , barashka!

Кто отправил chupova в 04.03.2010 11:56:30
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))) Праздравляю)))

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 12:04:36
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))) Праздравляю)))

Спасибо,я очень боюсь не доносить

Кто отправил viktoshka в 04.03.2010 12:15:42
Поздравляю, поздравляю!!!Очень за вас рада!!!:)Здоровья обоим вашим малышам!!!И ВАМ Крепкого Прикрепкого!!!
метрики для подписи

метрики для подписи

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 12:20:58
Поздравляю, поздравляю!!!Очень за вас рада!!!:)Здоровья обоим вашим малышам!!!И ВАМ Крепкого Прикрепкого!!!

Спасибо,спасибо,спасибо,viktoshka!

Кто отправил LelaK в 04.03.2010 12:27:53
Поздравляю! Здоровья ВАМ и вашей ЛЯЛЕ!!! Не думайте о плохом и не волнуйтесь и все будет хорошо!!!

Кто отправил chupova в 04.03.2010 12:30:07
я очень боюсь не доносить

а почему настроение то такое??? Я вот со второй ходила. тоже боялась, ну вот и родила в 34 недели. так что вы об этом даже не думайте ;)

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 12:42:59

а почему настроение то такое??? Я вот со второй ходила. тоже боялась, ну вот и родила в 34 недели. так что вы об этом даже не думайте

Я вот эти дни именно в пузе ничего и не ощущаю и поэтому к вечеру,когда тошнота проходит я вообще забываю о своем положении,а боюсь т.к. Виталик у меня тяжелый и не поднимать не получится,т.к.всь день мы одни.Уже приучаю ходть в магаз ногами,но боюсь,что обратно потащу и его и продукты.Ну как продукты,булка хлеба да так по мелочи.А если с коляской так мне ее и тягать потом.

Кто отправил LelaK в 04.03.2010 12:44:28
Вы берегите себя!!!

Кто отправил raschektaeva в 04.03.2010 12:50:18
Вы берегите себя!!!

Стараюсь! :) Спасибо.

Кто отправил Iskomoe в 16.09.2010 14:48:52
Грудь побаливала,кушать хотелось,больше чем обычно,подташнивание:)
Какая есть..другой - не будет)

Кто отправил malvinka в 10.12.2010 12:31:59
С Сашулей никаких признаков не было. А вот с Лешиком я была беременная с первого дня, даже точно знаю когда это произошло. Головные боли, сонливость, раздражительность, быстрая утомляемость. Ещё очень не хотелось кого нибудь видеть. А на улице лето, у нас свой дом с баней и всеми прелестями деревенской жизни, гости каждую неделю. Так что мне сразу все знакомые сказали, что точно беременная, потому что изменилась очень.

Кто отправил Olga2010 в 10.12.2010 14:12:56
Полгода пыталась забеременеть...каждый месяц в опасные дни с мужем работали над вторым ребенком...И в тот самый месяц, в тот день, в том самый раз (я понимаю что реально это звучит - как бред) я сразу почуствовала - вот или сегодня лялька получится или... Откуда взялись эти ощущения - не знаююю .....Еще через несколько дней увеличилась грудь (что тоже очень порадовало). И я уже стала догадываться о своем положении...
И действительно в ожидаемый день - месячные не пришли!!!Больше явных ощущений не было...

Кто отправил tanuka в 11.12.2010 1:32:18
У нас тоже не с первого раза всё получилось. Более того врач ме говорила раслабится и отдохнуть. Мы купили путёвки в Египет. И вдруг я понимаю вот ОНО. Я даже не могу объяснить были ли какие-либо физические ощущения. Я пришла к врачу с вопросом "А можно ли мне лететь на море беременной?" Она мне "С чего ты решила что беременна?" (у меня на тот период даже задержки не было). Отправляет меня в "Надежду" на УЗИ. На УЗИ беременности не видно. Но врач рекомендует прийти повторно через неделю. Я пришла, вердикт "Беременность 3 недели"

Кто отправил Desconocida в 24.02.2011 20:49:53
изменения с кишечником. небольшие запоры.
первый признак.
ну и если попало в овуляцию.
у меня так было 2 раза, оба раза знала что Б.
в первый раз боялась сглазить, старалась не думать ...
во второй раз уже ничего не боялась. знала что Б.
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

Кто отправил Hope в 24.02.2011 23:05:37
Кроме возросшего аппетита и постоянного чувства усталости,я начала мерзнуть.Такие приступы озноба,и ничем не могла согреться,потом выяснилось,помогает прижаться к мужу))

Кто отправил snake75 в 14.04.2011 0:18:18
я тоже сразу поняла что это случилось, жадли 5 лет не получалось, второго оочень хотели, и тут просыпаюсь ночью от сильной тошноты дочка едва успела тазик принесла с просоня, рвало сильно всю ночь и это тошнота появилась на третий день, потом две недели небыло и пот градом я подумала что грипп даже с кровати не могла подняться была слабость с превой такого небыло , а тут оказалось что это вовсе не грипп когда началась задержка то тошнить снова начало и пошли сильные головокружения

Кто отправил prober2011 в 04.10.2011 16:16:20
об первых признаках беременности читала статью научную..сейчас вам скину..
http://www.mamoha.ru/stati/beremennost/priznaki-beremenosti

Кто отправил raschektaeva в 05.10.2011 0:16:44
prober2011,действительно научная статься-о тестах на беременность,мы и не знали,что они существуют.

Кто отправил Tasik030485 в 05.10.2011 10:06:47
prober2011,действительно научная статься-о тестах на беременность,мы и не знали,что они существуют.

Хахахааааа...точно :)) блин как же мы без них жили :)))

Кто отправил gizma в 30.11.2011 23:09:08
хочется маленького

Кто отправил Soly в 16.04.2012 22:05:55
Грудь болела, живот твердый был и тянуло низ живота и спину, спать хотелось.

Кто отправил KuMa в 17.04.2012 16:28:25
Жуткая молочница! Беременность была долгожданная и запланированная, и через несколько дней появились сильные выделения. А я в то время и не знала, что это может быть признаком Б. Побежала бегом в платную поликлинику, мол так и так, возможно я Б. А врач мне: с чего вы это взяли, месячные скоро начнутся, и показывает мне кровь (прошу прощения за подробности). Вобщем вышла я оттуда вся расстроенная (что не Б.) Ну ладно, думаю, может и к лучшему, раз какая-то бяка появилась. Через день мне назначили лечение, прочитала аннотацию - беременным нельзя. Не стала лечиться, а вдруг... И потянулись деньки... месячных нет, тест не показывает... Вообщем так дней 5. И когда тест показал две полоски, уже сил радоваться просто не было.

Кто отправил Twiggy в 17.04.2012 17:46:57
KuMa, вот много раз сталкивалась с жутким скептицизмом врачей, когда говоришь им о возможной беременности. Иногда прям доказывать приходится, приводя аргументы. Я была беременна три раза и все три раза меня очень рано (еще до задержки) начинало сильно подташнивать....не по утрам, а все время и всегда были сильные боли внизу живота.
С первой беременностью я пришла и вот буквально доказывала врачу, что я не надумываю, что я действительно беременна, потому что задержка на тот момент была уже 5 дней, а тошнило меня уже полторы недели. Нет, мне сказали, что никакой беременности не видно и сказали прийти через неделю. К сожалению, через неделю я пришла уже с начавшимся выкидышем и меня сразу положили в больницу, но сохранить не получилось. Второй раз, опять тошнота. Но вот ждала, дура, задержки. Снова не сохранилось (а так как выкидыш был практически сразу - там недели 4 наверное было) даже сам факт беременности не удалось установить.
В третий раз, снова тошнит адски. Побежала уже в платную и объяснила всю ситуацию, мне нужно было сразу начинать сохраняющую терапию. Меня сразу на УЗИ, и хоть даже УЗИ еще тогда не показало ничего, мне назначили лечение. И ура, удалось сохранить.
Врачи, кстати, пытаются установить беременность на основании увеличенной матки, которую измеряют на ощупь. А ведь даже на УЗИ в сроке 3 недели мне врач сказала, что матка не увеличена. Придя домой, я откопала свое старое УЗИ матки, где были указаны размеры, увидела, что они прилично отличаются. Значит матка увеличилась, значит беременна. Просто врачи то ведь не знают, какой она до этого была.....у всех по разному же.

Молочница была тоже, но уже позже.

Кто отправил Danyelle в 18.04.2012 22:13:29
Спасибо за информацию, в следующий раз буду знать как аргументировать свое требование о нормальном осмотре и постановке на учет без их тупого придите через пару недель-месяцок, если беременна и не скинешь - поставим на учет.

Кто отправил Asya в 19.04.2012 14:26:23
меня бросало в жар и голова кружилась.

Кто отправил Solile в 20.04.2012 21:57:19
первые признаки, через неделю после зачатия дочери (как потом выяснилось).
1. жуткая сонливость
2. жажда
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас

Кто отправил Solile в 20.04.2012 22:01:10
о беременности узнала на сроке 2 недели, Сейчас тест определяет беременность с 10 дня от момента зачатия, то есть до месячных.
Пошла к врачу. Мне сначала делали узи по животику, ничего не показало. Я разъяснила ситуацию и мне врач предложила сделать узи вагинально. И показало , что беременна )
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас

Кто отправил Twiggy в 21.04.2012 11:57:14
Solile, на сроке 2 недели плодное яйцо обнаружили? Мощный видимо аппарат, обычно только от 3-4 мм обнаруживается, а это 3-4 недели.

Кто отправил Irinamama в 21.08.2013 10:44:49
Привет девочки я новенькая здесь. буду рада пообщаться с Вами.
у меня трое деток и вот надеюсь я сейчас беременна 4 тым, пока четко не скажу до М еще 2 дня хочу сегодня тест сделать. У меня 4 дня температура 37.2 слабость и иногда просто тянет низ живота. Надеюсь это оно :-$

Кто отправил KUSACHKA в 28.08.2013 15:13:14
Solile, на сроке 2 недели плодное яйцо обнаружили? Мощный видимо аппарат, обычно только от 3-4 мм обнаруживается, а это 3-4 недели.

А я вообще не понимаю, какие сроки указаны- от ментруации же? Тогда 3-4 мм это меньше 3-4 недель. Мне доктор в 4-5 уже сердцебиение увидела. А вообще в начале беременности была жуткая молочница, уреаплазма вылезла. Благо сперва проверили на беременность, а то ведь не все можно. Так тот же вильпрофен, виферон и тержинан мне назначили , но только во втором триместре, когда стало можно.

Кто отправил Murik в 29.08.2013 1:13:03
у меня была вялость, все время хотелось спать, думала, что просто сильно устала на работе:), а потом вдруг резко захотелось хорошенькой сочной селедочки, да с лучком, и желание это натолкнуло меня на мысль сделать тест, в общем, селедка рулит:)

Кто отправил Terrin в 29.08.2013 5:06:23
Муж первый понял, что беременная, т.к. стала нервная и придирчивая. Нет месячных, грудь налилась, стала часто бегать в туалет "по-маленькому", стала часто есть, позже токсикоз выворачивало от запахов (Резко бросила курить благодаря этому). А, кстати, я сразу простудилась, и первые несколько месяцев практически вобще не вылазила из простуд, потом уже доктор прописал витамины, аквамарисом постоянно нос промывать и вифероновским гелем нос мазать, стало как-то полегче, а то вобще - каждую неделю чуть что - снова сопли-кашель и прочее.

Кто отправил KUSACHKA в 29.08.2013 11:16:31
Муж первый понял, что беременная, т.к. стала нервная и придирчивая. Нет месячных, грудь налилась, стала часто бегать в туалет "по-маленькому", стала часто есть, позже токсикоз выворачивало от запахов (Резко бросила курить благодаря этому). А, кстати, я сразу простудилась, и первые несколько месяцев практически вобще не вылазила из простуд, потом уже доктор прописал витамины, аквамарисом постоянно нос промывать и вифероновским гелем нос мазать, стало как-то полегче, а то вобще - каждую неделю чуть что - снова сопли-кашель и прочее.

Ой, у моей знакомой так сестра поняла , что Лидка беременная- сперва завтракали, так ту от открытого холодильник прям выворачивало, заставила повыкидывать всю еду, решила, что она пропала))потом когда в машину сели, она как всегда достает сигаретку, а прикурить не может, прям тошно от нее. Вот так ее и потащили сразу на УЗИ.

Кто отправил Ylias в 31.08.2013 14:09:07
Очень хорошо о симптомах беременности написано здесь http://mamapapaimalish.ru/simptomy-vtorogo-mesyaca-beremennosti

Кто отправил Terrin в 04.09.2013 18:24:18
Кстати, нам на курсах по подготовке к родам рассказывали, что если тянет на фрукты и сладкое, значит, есть проблемы с печенью, застой в желчевыводящих путях. Дело в том, что когда мы едим много сладкого, усиленно работает поджелудочная железа, а печень в это время отдыхает, поэтому печень и посылает сигналы в мозг, чтобы мы налегали на сладкое, а сама в это время отдыхает, еще больше усугубляя застой. Советовали делать гимнастику, тогда проходит. Если тянет на мясо, значит, в организме дефицит белка! Тут надо срочно бить тревогу и налегать на белки, поскольку это основной строительный материал для организма малыша. А если на остренькое, то вместо копченостей и маринованостей лопать квашенную капусту! :) Там витамина С больше, чем в мандаринах.

Кто отправил Lapo4ka в 05.09.2013 3:52:47
у меня первые признаки беременности - это шоколад, как только меня трясти начинает при его виде, все понятно, еще и тест не показывает, а я уже в курсе )) так что у всех по разному, еще у меня кожа такая гладкая и чистая становится в самом начале.

Кто отправил AnnaSerova в 14.11.2014 19:25:32
Я простыла за неделю, как узнала о второй беременности. Потом читала, что так часто бывает, потому что иммунитет снижается. Еще у меня буквально сразу началось учащенное мочеиспускание. Ну а тест показал слабую вторую полоску в день задержки.
О первой беременности узнала в 5 недель, начало мазать и я даже полежала на сохранении.

Кто отправил Yana33 в 17.02.2016 2:03:38
А я очень хочу второго ребенка, все жду счастливой новости, но пока никак.. даже нашла статью, о том как распознать беременность до задержки http://baragozik.ru/beremennost/kak-opredelit...naki-narodnye-metody.html
может, кто-то найдет схожие симптомы

Кто отправил Marina29 в 22.10.2016 2:36:52
Много ела, мало спала и все время хотела плакать

Кто отправил kykana в 22.10.2016 3:08:44
А у меня постоянно мерзли ноги и руки, чего раньше никогда не было, как оказалось по приметам http://pol-rebenka.ru это к мальчику, так и получилось, родила сына.
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.

Кто отправил Nanali в 25.10.2016 20:12:44
У меня налилась грудь, немного поправилась.

Кто отправил tatyanaHom в 31.10.2016 2:22:10
У меня не было признаков по началу. После 8 недель начала замечать, что налилась грудь, начали круглеть формы, аппетит улучшился. Тогда поняла что беременна, начала искать информацию, что делать, куда бежать? На все вопросы нашла ответы в этой статье https://agulife.ru/calendopedia/sos--ya-beremenna/longread Там много полезной информации.

Кто отправил Sisi в 16.11.2016 15:58:33
ДЕЛАЙТЕ КТГ ПРЯМО ДОМА, ЗА ГОРОДОМ, В ПУТЕШЕСТВИИ!
1 рабочие сутки - 900 руб.
Минимальный срок аренды – 3 суток.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК!

КТГ на расстоянии.
Последние месяцы беременности – самые насыщенные для будущей мамы, но именно на них приходится наибольшая частота посещений доктора.
Как оставаться уверенной в том, что с малышом все в порядке, при этом занимаясь приятными делами? Вместо того, чтобы проводить время в пробках, очередях по дороге в клиники и из них, подвергая ненужным рискам себя и малыша?
Воспользуйтесь услугой удаленного КТГ! Вы сможете снимать КТГ в удобном для вас месте, например слушать сердечко вашего малыша в своем уютном кресле или даже в путешествии, в уединенном месте с будущим папой. КТГ на расстоянии – абсолютно безвредная и для будущей мамы и для малыша процедура. Делайте мониторинг регулярно каждый день и даже чаще, если почувствовали беспокойство, если малыш на некоторое время затих или наоборот стал слишком активно пинать свою мамочку в животик.
Аппарат прост в использовании, эргономичен, невелик по размеру, хотя в отличие от некоторых представленных на рынке представляет собой полноценное медицинское устройство.

Наши контакты: 121059 Россия, г.Москва, ул. Брянская, д.12, оф. 76.
Звоните +7 (915) 1647297 менеджер; +7 (499) 347-34-31колл-центр; 8 (925) 928 20 36менеджер
или на сайте doctor24-7.ru
ПРи заказе напрямую через менеджера назовите секретный код(24/7)и получите персональную скидку!

Кто отправил LidiaYa в 22.11.2016 23:45:36
У каждого признаки разные, кто-то начинает кушать без меры, у кого-то тянет живот или болит грудь. Но, эти же признаки не на 100% свидетельствуют о беременности. Мне кажется, что даже суррогатные мамочки каждый раз испытывают новые признаки беременности, все это индивидуально.

Кто отправил jUDDY в 24.11.2016 16:34:57
А я уже и забыла, как у меня все было.

Кто отправил Businka33 в 06.02.2017 16:16:25
Располнела в кратчайшее время - вот что действительно запомнилось. Хотя тогда до полноты вообще не было дела - радости было вагон и маленькая тележечка.

Кто отправил agafonova в 07.02.2017 14:54:25
На первых порах их почти нет) Хотя у каждого это индивидуально. Вы лучше сами почитайте http://trimestry.ru/category/pervye-priznaki-beremennosti/. Там же найдете ответы на все вопросы)

Кто отправил Antyaneta в 16.02.2017 23:32:39
я сразу выкупила что беременна

Кто отправил Julietta89 в 25.02.2017 18:58:27
У меня не было никаких признаков. Само собой, задержка, но при нерегулярном цикле попробуй еще пойми, это действительно задержка, или так и надо) В любом случае, это повод сделать узи http://perm.diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/, заодно исключить заболевания.

Кто отправил trolia в 05.09.2017 18:17:39
Сны, отсутствие месячных, набухают груди и болят...хотя у всех по разному. Знакомая по святым местам ездила http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ и когда почувствовала что изменилась даже тест не покупала ,уже точно знала что беременна.

Кто отправил Marina29 в 20.09.2017 12:36:09
моя знакомая знала и без тестов что беременна, потому что прошла долгий путь к этому, через дисгенезию гонад disgeneziya-gonad.ru пришлось много времени проводить в клиниках. И уже когда ЭКО сделали получилось с первой попытки.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки