Permama.ru

Кто отправил Vitaa в 18.07.2017 17:03:57
Re: Иностранный язык детям
Считаю, что английский нужно начинать изучать с детками с лет 5-6 , без знания этого иностранного языка сейчас никуда! Я очень жалею, что ранее не занялась английский, понятно, что с раннего возраста никто и не думал, что он будет нужен, но вот в универе можно, даже нужно было начинать заниматься с репетитором, чего я , к сожалению,не сделала( Но , как говорится, учится никогда не поздно, поэтому мы вместе с дочуркой по вечерам 3 раза в неделю изучаем английский с преподавателем в режиме онлайн по скайпу http://www.skype-study.ru/ , стыдно признаться, но ребенку английский дается легче , еще рано говорить о каких-либо результатах, занимаемся вторую неделю, но надеюсь, что через пару месяцев я уже хоть что-то будет понимать.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки