Permama.ru

Кто отправил Irina0911 в 11.09.2015 17:27:12
Re: Болят колени после родов

У меня вообще низкий болевой порог, сначала безумно боялась, думала прямо там умру, но врач опытный попался, особой боли не почувствовала, все прошло очень быстро.Инъекции с гиалуроновой кислотой вископлюс, три укола. Как курс прошла, стало значительно лучше, ноющая боль не беспокоит, не хрущу. Только вот через полгода все по-новой придется проходить, пойду к тому же врачу, а то тут не угадаешь, у одного может пройти все хорошо, пойдешь к другому-...Вы меня поняли наверное..Ищите врача, ревматолога, не сидите,не ждите, если у вас артроз как у меня, то заболевание это прогрессирует, сейчас если не очнетесь, то запустите еще больше!

Скажите, а после таких инъекций подвижность сустава не ограничивается? Моей маме такое в колено кололи. Так она месяц после этого нормально ходить не могла. Хотя боль прошла, да.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки