Permama.ru

Кто отправил MILA в 19.07.2013 20:13:34
Re: Лучший отдых
Я с вами полностью согласна. Отдых во Вьетнаме - это настоящая сказка. Нет толпы туристов, как на курортах Европы, в Турции или в Египте. Отличная кухня, великолепное побережье. Здесь все с оценкой отлично. Есть очень милые отели для отдыха вдвоем или с детьми.
Вот только посмотрела, девочки, на ваши ответы и удивилась. Одна хочет везти ребенка в Турцию - удивлена, там взрослому человеку ничего не стоит отравиться. Вторая мамочка ждет, когда ребенку будет хотя бы два года. Разве вы не знаете, что детям до пяти лет не рекомендуются дальние поездки? Своего сына начала вывозить с пяти лет, и вырос здоровым. Я работаю в транспортной компании и насмотрелась на этих горе-мамаш в дороге. Везут маленьких детей не думая о последствиях. Я не хотела никого обидеть, но ведь для мамы главное, чтобы ее маленькое счастье было здорово, а не путешествия. Разве не так?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки