Permama.ru

Кто отправил polovinka в 01.08.2009 2:03:09
Re: Роддом МСЧ№7
Привет всем!!! Ятоже рожала на Гайве в декабре 2007г. Точнее приехала я туда 30 ноября вечером, а родила 1 декабря в 02:50.
Не скажу, что мне все там понрпвилось, но т.к. сравнивать мне не с чем скажу следующее: Роды прошли у меня замечательно, рожениц было немного, ночью я одна вообще была, врачи понравились. А вот послеродовое обслуживание не очень. Раз родила я около трех ещё два часа с ребенком лежала, потом повезли меня в палату, а уже в 6:30 принесли кормить ребеночка. Ничего не объяснили, не показали, день прошел нормально, а вот ночью она мне устроила концерт, грудь не берет, чистенькая, а все плачет и плачет, пошла в детское отделение, там вышла сонная медсестра и с недовольным видом накормила ребенка смесью. В итоге не спала я две ночи, даже после родов не отдохнула.
На следующий день освободилась платная палата с туалетом и душем и я переехала туда. Сменилась бригада медсестер, и все пошло хорошо. Пришли, все объяснили, показали, на вопросы ответили.
Так что все зависит от смены врачей, в какую попадешь.
----------------------------------------
[/URL]

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки