Permama.ru

Кто отправил Milka в 09.03.2011 12:33:13
Re: Определение пола ребенка
У меня есть постоянная клиентка. Заметив, что я беременна она спросила кого мы ждем. Я ответила, что пока не знаю, на УЗИ в 12 недель мне не сказали пол ребенка. Она рассказала, что ее дочь гинеколог и может сразу, взглянув на меня, сказать кто будет. И никогда не ошибается) Интересно, так бывает?

Юля, бывает! и не только гинекологи могут сказать пол ребенка, но и всякие "бабулечки".
Мне на втором узи в 24 недели не сказали пол ребенка - сказали что типа отвернулся (но я думаю просто у нее не так много опыта было), а на повторном узи на том же сроке - сразу сказали, только прикоснулись датчиком узи к животику. На узи, мне кажется, точно можно узнать пол только если специалист хороший попадется (или выбрать).

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки