Permama.ru

Кто отправил LilekM в 19.12.2010 19:55:24
Re: Новогодний конкурс! Приз - билеты в кино!
Заявка на участие в конкурсе.

Название фото: Мой племянник Андрюшка ждет подарки от Деда Мороза. Прилагаю 2 фото. На 1 первом фото Андрюшка пришел проверить есть ли под елкой подарки. На 2 фото он разочарованный отсутствием подарков идет в свою спальню.

Краткое описание события: Действие происходило в 2 часа ночи с 30 на 31 января 2009 года. Накануне мы вместе с моими детьми и племянниками обсуждали как будем отмечать завтра Новый год, кто что ждет в качестве подарка и т.д. Говорили так же о том, что Дед Мороз оставляет подарки в Новый год под елкой. Где- то в 11 вечера все легли спать. Я спала как раз в той комнате где стояла елка, а поскольку сплю очень чутко в течении ночи наблюдала такую картину. Андрюша (4 годика) за ночь раза 4 вставал и приходил посмотреть нет ли под елкой подарков от Деда Мороза. Глядя на его грустное лицо я еле сдерживала эмоции. Когда он встал и пришел к елке во второй раз я решила приготовить фотоаппарат и если он придет еще раз его сфотографировать, чтобы рассказать родителям. Андрюша не заставил себя долго ждать. Ровно через полчаса он снова пришел к елке и разочарованный пошел обратно спать. Так мне удалось запечатлеть эти кадры. Бедный ребенок видимо так здорово переволновался перед встречей Нового года и так сильно ждал подарки, что не мог уснуть и всю ночь проверял елку, вернее наличие под ней подарков.
На следующий день эта тема у всех вызывала столько умиления и положительных эмоций, что Андрюшку осчастливили по полной программе, даже сверх того, что планировалось.

----------------------------------------
Блог "Я-МАМА!!!" Блог о материнстве, детстве и рукоделии.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки