Permama.ru

Кто отправил barashka в 29.04.2009 22:16:49
Re: Как грамотно подготовиться к беременности?
доктор -гирудотерапевт пообщается с вами , осмотрит анализы крови , и назначит определенное количество сеансов. обычно начинают с 2 пиявок , ставят их минут на 30, мне делали через день постепенно увеличивая количество и продолжительность их сосания ( пока сами не отвалятся). где то штук 20-35 мне поставили за 2 недели.

да нет это не больно , скажем так терпимо . неприятно только когда она кусает. а когда пиявка присосалась почти ничего не чувствуешь. лежишь себе ну скажем как на электофарезе , можно музыку слышать можно спать. мне ставили только снаружи , а вот сестрице моей ставили вовнутрь во влагалище, не очень приятно , но пережить можно , главное не думать и не накручивать себя. единственно что не приятно ранка потом кровит ( от нескольких часов до суток) это зависит от того как сворачивается у вас кровь и как долго работала пиявка. после сеанса доктор заклеит ваши ранки прокладками.

на мой взгляд ради осуществления заветной мечты стать мамой , это не такие уж мучения.
----------------------------------------

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки