Permama.ru

Кто отправил raschektaeva в 26.04.2009 16:44:12
Re: Причины "бесплодия"...
Юль,вот знаешь,у меня есть такое мнение на эту тему,но оно собирательное и многие могут со мной согласиться или оспорить. Я не обладаю знаниями врача,но выводы сделаны на основе моих наблюдений и прочтения разных историй.
Так вот:
Первое,дети даются от Бога,пока не наступит момент женщине стать матерью,она ей не будет. У меня тоже беременность не наступала долго,лет 5. Но я ее не планировала,но мысленно хотела ребенка. Не беременела,при том,что все в организме функционировало нормально,по крайней мере по-женски.
Ребенок выбирал себе отца. С будующим мужем отношения только начались и........через 2 мес! я забеременела.
Второе, нужно "отключить" голову и просто заниматься любовью,а не деланием ребенка.
Третье,бесплодие ставится после 1 года активного планирования с одним мужчиной.
Четвертое и значимое, если имеются физиологические особенности невозможности зачатия(медицинские)то лечится,проверятся и не терять веру.

Ребенок сам найдет свою маму,когда все участники этого процесса будут готовы,как физически так и морально.
----------------------------------------

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки