Permama.ru

Кто отправил Myau в 09.08.2010 14:40:14
Re: Как грамотно подготовиться к беременности?
А мне вот просто интересно...бывают ли случаи, что реально жили, предохранялись, решили беременеть, подготовились и зачали?

У нас почти такой случай :)
Когда решили, что очень хотим малыша, я сходила к гинекологу, сдала анализы на инфекции, спросила какие витамины попить, она посоветовала, фолиевую кислоту и рекицен РД для очистки организма. И мы перестали предохраняться. Кстати мы оба не курим и перестали пить, причем задолго до того как. Месяца 3 ничего не получалось, это стало навязчивой мыслью... И тут у меня случился аппендицит... Все, что ни делается, все к лучшему ;)
После аппендицита нежелательно было беременеть минимум 3 месяца, а лучше полгода, так как кололи антибиотики. Ну мы и не торопились, а через 5 месяцев (мы еще и не думали, хоть и не предохранялись) у нас все получилось!
----------------------------------------

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки