Permama.ru

Кто отправил barashka в 19.06.2010 18:16:21
Re: Плохой скриннг дает риск по Дауну.Как не свихнуться?
Kizaika подписываюсь под каждым вашим словом. Дело даже не в нас какой крест нам нести, дело в больном ребенке! Спросите , а хочет ли он жить такой ущербной жизнью? Я уверена, что многие такие дети говорят почему ты меня не убила тогда когда я был в животе? Почему ты меня обрекла на страдания, мама? Вы вообще когда то были в положении человека с ограничеными возможностями? Когда в 17 лет я перенесла очень серьезную операцию на глазах. Была прикована неподвижно к кровати на несколько недель . Лежала с завязанными глазами. Я столько передумала за это время, а что если не поможет , а что если потеряю зрение, что меня ждет в моей жизни? Одиночество?? Нищенское существование?? Для себя надеялась только на лучшее , но себе сказала , если у меня будут дети, я сделаю все чтобы они родились здоровыми. Годами позже я встала перед выбором , рожать или убрать? Здоровье малыша мне гарантировать не могли, так как не зная о беременности меня лечили очень сильными антибиотиками. Результат мог быт разный, но шансов на отклонения было много. Я сделала аборт хотя срок уже был не маленький. Ревела первое время крокодильими слезами, потом успокоилась. Моя мама всегда мне говорит:" все что не делается, делается к лучшему!" сейчас по прошествии лет, а не сожалею о своем решении . Благодарна маме что она меня поддержала что мое решение было правильное.
----------------------------------------

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки