Permama.ru

Кто отправил chupova в 19.06.2010 15:22:59
Re: Плохой скриннг дает риск по Дауну.Как не свихнуться?
Вот хорошо так говорить лежа на терассе своей дачи на берегу моря в солнечной Болгарии имея двух здоровых детей.

Вобщем так: дача на море появилась не так давно, и Слава Богу. В плане материального, был и у меня в жизни период. когда попросту не на что было купить хлеб, жили с дочкой на 500!!! рублей в неделю.
По проблеме: решение о том,что родила бы ребенка с СД пришло мне в 19 лет. когда я лежала на сохранении с первой беременностью. Я была дура тогда, честно говоря, без царя в голове. НО не смотря на мою безответственность в те времена, то что я увидела, оставило след на всю мою жизнь. При мне девушка делала прерывание как раз на сроке 22-25 недель, ребенок родился живым, и его оставили в процедурном(холодной комнате) умирать... В тазике, лежал он там часов 6-8 и попискивал... У тех, кто лежал в то время в отделении, разрывалось сердце, ведь у каждой под этим самым сердцем лежал такой же маленький человечек... Кто после такого возьмет на себя смелость УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА просто потому что он не такой, как все????Какое у вас есть на это право??? За такие поступки тоже придется отвечать... И возможно нашим детям нести ответственность за грехи своих родителей.... Жень рассуждать можно долго и болезненно... Но я для меня было однозначным решением при беременности, что бы не случилось с ребеноком, он должен родиться... Да, трудно! Да, проблематично воспитывать, но раз уж такого ребенка вам дали, такого и надо рожать и любить, не смотря ни на что. А то что некоторые пишут, что ради первенца готовы избавиться от второго чада: так ведь такие детки наоборот воспитывают в своих братьях и сестрах нежность, доброту и человечность... Понимаете просто ничего не бывает на этом свете, откажетесь от этого креста, дадут другой, быть может еще тяжелее... И все равно придется нести его....Пишу, плачу, и думаю о том, что сама когда то делала аборт(ненавижу себя за это), и сейчас очень жалею об этом, но обратно ничего не вернуть, никто тогда не остановил, не объяснил, не открыл мне глаза.... как искупить этот грех???
----------------------------------------

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки