Permama.ru

Кто отправил raschektaeva в 23.05.2010 22:24:16
Про вино и пивко во время беременности.
Мамы,а вы употребляли данные напитки во время беременности?
Только честно?
Про себя скажу,что я по жизни люблю(т.е.не каждый день,а раз в неделю скажем) пиво,вино не очень.Но поскольку вино относительно полезнее,если можно так сравнить,то я сейчас раз-два в месяц могу выпить 2 стаканчика винца.Причем я его разбавляю,т.к. не могу почему то пить такое.
на днях тут бутылку 0.5 пива распила в гордом одиночестве(муж в командировке). И не то что организ это требует,а просто как то хочется к обыденности привыкшей вернуться на чуток что ли.Итак все нельзя.
Я,конечно,еще в первую б.читала про алкоголь и страшилки и всякое,но коллективным разумом мы пришли с подругами(тоже в то время беременными),что немного можно и не часто.Что в некоторых государствах вино подают к обеду как сок,независимо от наличия беременности.
Вообщем что вы думаете? И как относитель к слабому вину\пиву и редко во время беременности?
----------------------------------------

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки