Permama.ru

Кто отправил chupova в 27.02.2010 21:00:14
Re: Дети погодки-черезгодки
А у нас разница у детей 16 лет :D . Считаю тоже не плохо. У меня совсем другое отношение к младшенькой в плане воспитания, да и не буду скрывать, что чувства любви испытываю к младшей иные, чем к старшенькой, любовь одна-матери к своим детям, а качество любви разное :)) .... Ну все по другому...16 лет назад была не опытной молодой, девочкой -"ветер в голове", а сейчас самодостаточная, состоявшаяся в плане карьеры, обеспеченная и умудренная житейским опытом молодая женщина))). Раньше, думая о втором ребенке, меня мучали мысли о карьере (как же это я дома буду с ребенком сидеть, все мимо меня пройдет), о своей фигуре(вдруг растолстею, формы потеряю), о материальном(денег хватит ли для обеспечения счастливого детства своим детям), сейчас родивши второго думаю: карьера? вроде все уже достигла, чего хотела, фигура? женственней стану))), достаток? чего же большего то желать, все уж есть))). Вот оно счастье :)) Очень рада тому, что раньше не родила, а именно сейчас. Считаю, что разница в возрате детей не имеет большого значения, если правильно воспитывать их отношение друг к другу.
----------------------------------------

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки