Permama.ru

Кто отправил AlmaMatter в 23.03.2009 18:43:14
Re: Как грамотно подготовиться к беременности?
А у меня все наоборот. Я так и не смогла понять, что такое запланированный ребенок. С мужем встретилась в 19, у нас такая любовь была, толи любовь, толи страсть, я не знаю, но такого уже нет. Сначала предохранялись през., но через полгода резина надоела. Захотелось "естесственных" отношений. Перешла на "семейный календарь" (высчитывание опасных дней). Вот так я считала-считала, ни разу не ошибалась, и М. шли как часы. Поэтому я долго не могла понять почему у меня задержка. Второго я тоже не ждала, но стыдно признаться, мы никак не предохранялись. Как в каменном веке, во времена всеобщей контрацепции, я не смогла запланировать ни одного ребенка! Я даже вам немного завидую. Но ТТТ все дети любимые, здоровые. Зато у меня другая проблема- хоть со второй попытки надо получить высшее. А то будет как в анекдоте.
Мужчина приходит устраиваться на работу и говорит:
-Возьмите меня к себе пожалуйста, у меня пятеро детей!
Директор:
-А что вы еще умеете делать?
----------------------------------------

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки